Курский «Авангард» приступает ко второму учебно-тренировочному сбору
Сегодня, 27 июня, футболисты курского «Авангарда» заезжают на базу «Сейм», где пройдёт второй учебно-тренировочный сбор.
Как сообщила пресс-служба футбольного клуба, произошли небольшие изменения в спарринг-партнёрах «сине-белых» в контрольных матчах. Вместо товарищеской встречи с «Тамбовом» «Авангард» сыграет дома с брянским «Динамо» (10 июля). Напомним, что помимо этой игры запланированы матч с московским «Спартаком» (1 июля), который состоится в Химках, и домашняя встреча с «Факелом» (5 июля). Игру с воронежцами подопечные Игоря Беляева проведут на поле базы «Сейм», и она станет открытой для болельщиков и СМИ.
А «Авангард-М» сегодня, 27 июня, в 17.00 в Старом Осколе соседней Белгородской области на местном стадионе «ПромАгро» сыграет перенесенный матч 7-го тура первенства России в Третьем любительском дивизионе (зона «Черноземье»). Как отмечается в анонсе на официальном сайте Союза Федераций футбола «Центр», проводящего эти соревнования, данный поединок станет очной встречей теневых лидеров зоны «Черноземье». Ведь по потерянным очкам обе команды входят в первую тройку, хотя по набранным «Авангард-М» идёт третьим (17 в 8 играх), а «Металлург-ОЭМК» - пятым (15 в 7 встречах). При этом старооскольцы остаются единственной командой в зоне «Черноземье», не потерпевшей пока ни одного поражения.
Олег Столбецов
Фото ФК «Авангард» (Курск)
Похожие статьи
В Курске появилась набережная и «Утиный остров»На «Улыбке»теперь не печальноКурская типография задолжала более 3 миллионов работникамВ Курске полиция установила личность женщины, избившей 4-летнего ребёнкаНа улице Фатежская разлился кипяток: в Курске новая авария на теплосетиЕще в рубрике
Хинштейн пообещал отработать вопросы курян после прямой линии с Президентом
17:14
В Курске до 16 января перекрыли движение на 3-й Фатежской и 1-м Суворовском переулке
17:10
Президент объяснил почему в приграничье ограничивают интернет и что делать дальше
11:59
В Курской области за сезон зарегистрировали два случая массовой гибели пчел
11:54
В Железногорске подростку сломали ключицу на тренировке и суд присудил компенсацию
11:44
В Курске почти 99 процентов одиннадцатиклассников получили зачет по итоговому сочинению
11:43
В Курской области введут штрафы для родителей за детей без взрослых у водоемов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ