Что говорят об отопительном оборудовании в частной квартире специалисты ГЖИ Курской области«Делай плохо!» - девиз дорожных служб КурскаВ Курске сгорела «Волга»Куряне задумались о компенсации за услугу вывоза ТКОКурская «Инвента-Фарм» крупно проиграла «Юности» в повторной встречеКурское «Динамо-Фарм» взяло реванш у «УГМК-Юниора»Куряне записали видеообращение Роману Старовойту с просьбой вернуть школу № 11Депутаты вновь хотят наказать тунеядцевРосреестр прояснил ситуацию со стройкой вблизи Суворовского пляжа КурскаБрянский сенатор посоветовала плохо питающимся согражданам вспоминать ужасы войныПолучен ответ из администрации Щигров Курской областиВ Железногорске разбился мужчинаПрокуратура проверит законность дмитриевских свинокомплексовИстория о курском живодере дошла до сына Михаила БоярскогоНа дне: курянам придется умирать дома и без врачаКуряне отправят новогодние подарки детям из Донецкой и Луганской областейБелгородская область: в Готню перестанут ходить пригородные поездаНовая схема Интернет – мошенничества обнаружена в ЖелезногорскеКурская «Инвента-Фарм» в первом матче уступила «Юности»В Курске на улице Ильича «ВАЗ» снёс очередной столб

Курский «Авангард-М» сумел уйти от поражения во встрече с «Орлом»

В воскресенье, 19 августа, в матче очередного 16-го тура первенства России среди любительских команд Третьего дивизиона (зона «Черноземье») курский «Авангард-М» на искусственном поле стадиона «Олимп» в парке КЗТЗ сыграл вничью с ФК «Орёл» - 1:1.

На этой встрече команда гостей чувствовала мощную поддержку своих фанатов, которые специально приехали в Курск на трёх микроавтобусах. Но первые полчаса прошли в постоянных атаках наших футболистов, однако на «последнем рубеже» у орловцев чётко действовал вратарь Антон Алексанлрин. А на 34-й минуте куряне допустили грубейшую оплошность возле своих ворот, которой воспользовался Максим Серёгин, поразивший с трёх метров левую от себя «девятку», - 0:1.

Подопечные Михаила Некрасова продолжали атаковать и в концовке первого тайма, и весь второй, но счёт на табло не менялся. И только на 4-й компенсированной минуте второго тайма Сергей Ярыгин со штрафного метров с 25-27 отправил мяч в правый от себя нижний угол. Голкипер пытался помочь своей команде, но в падении до мяча не дотянулся – 1:1.

Набрав в 15 матчах 28 очков, «Авангард-М» поднялся с четвёртой строчки турнирной таблицы на третью. 25 августа куряне сыграют в Нововоронеже с местным «Атомом», занимающим с 21 очком в 12 встречах щестое место.