Курские байкеры и инспекторы ГИБДД провели совместную акцию
По информации пресс-центра областного управления государственной инспекции по безопасности дорожного движения на днях прошла встреча с ребятами из регионального санаторно-оздоровительного комплекса «Соловушка». А помогали в этом деле местные мотоциклы из свободного байкерского общества, которые, конечно же, приехали на мероприятие на своих красивых «железных конях».
Как сотрудники автоинспекции, так и любящие скорость мотоциклисты молодые люди сошлись в своих выступлениях перед представителями подрастающего поколения в одном – следует всем неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. Тогда будет гораздо меньше аварий, больше взаимного уважения на трассе и радости от прекрасного времяпрепровождения, связанного с путешествиями!
Байкеры рассказали о правилах для юных велосипедистов и будущих потенциальных мотоциклистов, инспекторы наглядно показали преимущество грамотного поведения пешехода на дороге. Также ребятам показали профильные видео по всему сказанному. Ну а под конец была, наверное, самая увлекательная часть встречи для ребят – они могли пообщаться с мотоциклистами и инспекторами ГИБДД, посмотреть и потрогать байки.
Александр С
Фото: УГИБДД России по Курской области
Похожие статьи
Спектакль "Свидание на четверых"Курский градоначальник отправился за опытом в БелгородВ Курской области появились макеты пешеходов на переходахВ Курской области перевозчиков начнут штрафовать за срывы расписанияВ одной из курских школ открыли Парты ГероевЕще в рубрике
В Курской области за девять месяцев провели 391 млн операций по банковским картам
17:28
В Курске изучат возможность установки «лежачих полицейских» на улицах Бочарова и Красной армии
17:21
Куряне смогут получать льготы в спортшколах по цифровому ID
17:20
В Курске при участии народных дружин за полгода пресекли 48 правонарушений
17:18
В Курске по маршрутам вышли украшенные трамвай и троллейбус
16:05
В Курске зальют ледовые катки на территориях пяти школ
15:47
Конфискованный у курянина премиальный Mercedes передали военным для задач СВО
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ