В Курске изучат возможность установки «лежачих полицейских» на улицах Бочарова и Красной армии
В Курске жительница улицы Бочарова обратилась к мэру Евгению Маслову с просьбой проработать меры по ограничению скорости и обустройству «лежачего полицейского». По словам курянки, интенсивное движение и поведение отдельных водителей создают угрозу для жизни и здоровья горожан.
Женщина также сообщила, что ранее специалисты отказывали в установке искусственной неровности. Кроме того, она попросила рассмотреть возможность появления «лежачего полицейского» и на улице Красной армии.
Евгений Маслов поручил городскому комитету ЖКХ проработать этот вопрос и оценить варианты решения.
Похожие статьи
Как прибавить себе несколько сантиметров роста?Работы на Володарского и Мирной продлятся до 30 сентябряВ Курске начался приём заявок на конкурс по сбору макулатуры и кормов для животныхВ Курске начнут испытания нового троллейбуса АвангардКурян обманывают даже в мемориальных надписяхЕще в рубрике
09:00
09:00
12:00
11:00
10:00
08:28
20:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске завершают благоустройство парка у областного Дворца молодёжи
09:00
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»
12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
20:00
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ