Конфискованный у курянина премиальный Mercedes передали военным для задач СВО
В Курской области судебные приставы передали Министерству обороны премиальный «Мерседес Бенц», который ранее был конфискован у жителя Курска. Автомобиль направили для выполнения задач в зоне СВО.
Как сообщили в региональном управлении ФССП, 35-летнего курянина осудили на 8 лет лишения свободы за покушение на сбыт наркотических средств в составе организованной группы в крупном размере. По данным ведомства, преступление до конца довести не удалось — мужчину задержали.
Отмечается, что при совершении преступления использовался принадлежащий осужденному «Мерседес Бенц». По приговору суда автомобиль конфисковали в доход государства, после чего приставы передали иномарку представителю воинской части Минобороны России.
Фото: УФССП по Курской области
Похожие статьи
Жительница города Орла подозревается в посредничестве во взяточничествеПриговор Зубкова, митинг в Обояни и другие «негативные события» региона влияющие на рейтинг А.Н. МихайловаНа курских дорогах стало погибать больше людейВ Курской области ночью 20 марта военные сбили три вражеских БПЛАБывший зампрокурора не может добиться от курской «Квадры» выполнения обещанных работЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ