Курская область. При пожаре в Дмитриеве в жилом доме выгорел потолок

Вчера, 8 августа, в 21.35 на номер «Службы спасения - 112» Курской области поступило сообщение о загорании жилого дома на улице Чернышевского в городе Дмитриеве.

 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Курской области, на место происшествия были направлены пожарные 26-й ПЧ Дмитриевского района, сотрудники полиции, медики «скорой помощи» и работники электрических сетей. По прибытии туда в 21.39 огнеборцы приступили к ликвидации загорания. Уже в 21.43 его локализовали, а в 21.47 ликвидировали. Пострадавших нет, но в результате пожара в жилом деревянном одноэтажном доме размером 15 на 15 метров, огнём повреждено потолочное перекрытие на площади 6 квадратных метров.

 

К ликвидации пожара привлекались 14 человек и 5 единиц техники, в том числе от МЧС - 7 человек и 2 единицы техники.

 

Ущерб и причина пожара устанавливаются.

 

Олег Столбецов

 

Фото: ГУ МЧС России по Курской области

 

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Школьник из Суджи спас раненную в ходе обстрела соседку
В Курской области в апреле откроется распределительный центр X5 Retail Group
В Курске в ДТП пострадал 14-летний подросток
Covid-19 выявлен в 6 городах и 14 районах Курской области
Руководство регионального следственного управления СК России и управления здравоохранения Тамбовской области проведет совместный прием граждан по вопросам ненадлежащего оказания медицинской помощи

Еще в рубрике

15:02
В Курской области январь ознаменовался подорожанием продтоваров на 2%

14:52
На борьбу с непогодой в Курске вышли 77 специалистов

14:39
Курский центр крови не будет работать 22 и 23 февраля

14:21
Ещё одно увольнение: из Правительства Курской области ушёл Сергей Токарев

14:13
В Курской области 18 февраля ожидаются ночные морозы до -17 градусов

12:59
Курские школьники могут перейти на дистант

12:54
В Курской области археологи бьют тревогу из-за уничтожения ВСУ историко-культурного наследия

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама