Курская область. При пожаре в Дмитриеве в жилом доме выгорел потолок
Вчера, 8 августа, в 21.35 на номер «Службы спасения - 112» Курской области поступило сообщение о загорании жилого дома на улице Чернышевского в городе Дмитриеве.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Курской области, на место происшествия были направлены пожарные 26-й ПЧ Дмитриевского района, сотрудники полиции, медики «скорой помощи» и работники электрических сетей. По прибытии туда в 21.39 огнеборцы приступили к ликвидации загорания. Уже в 21.43 его локализовали, а в 21.47 ликвидировали. Пострадавших нет, но в результате пожара в жилом деревянном одноэтажном доме размером 15 на 15 метров, огнём повреждено потолочное перекрытие на площади 6 квадратных метров.
К ликвидации пожара привлекались 14 человек и 5 единиц техники, в том числе от МЧС - 7 человек и 2 единицы техники.
Ущерб и причина пожара устанавливаются.
Олег Столбецов
Фото: ГУ МЧС России по Курской области
Похожие статьи
Курские школьники вышли в полуфинал Всероссийского конкурсаВ Фатежском районе люди месяцами живут без магазинаПроблемы с доставкой из США и какие правила доставки из Америки?Заместители губернатора Курской области Криволапов и Зубарев ушли в отставкуЛьвиная доля областного бюджета ушла на борьбу с Covid-19Еще в рубрике
В 2025 году на здравоохранение Курской области направили более 20 млрд рублей
11:00
В Курске рецидивиста из Железногорска будут судить по делу об убийстве работницы ателье
10:00
Пенсионер из Железногорска передал мошенникам в Орле 980 тысяч рублей
11:00
В Курске хотят урегулировать оплату вывоза мусора для жителей без регистрации
10:00
Супруги Алябьевы из Курска отметили 60 лет совместной жизни
11:00
Правительство России выделит 250 млн рублей на первый этап капремонта перинатального центра Курска
10:00
Курские аграрии из приграничья в 2026 году смогут получить инвесткредиты под 1–3 процента
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ