Главный маммолог России по пути в Курск попала в метель

Как мы уже писали на Kursktv, 21 февраля в областном центре проходит форум «Матери России», который был стопроцентно посвящён проблемам материнского здоровья, как репродуктивного потенциала страны. 

Гостями фестиваля здравоохранения стали представители профильной медицины из полутора десятков регионов России, а вот главный маммолог России Надежда Рожкова и председатель Всероссийского движения «Матери России» Валентина Петренко могли и вовсе не попасть на данное мероприятие. В интервью они поведали: - Как мы добирались до Курска - это отдельная история».

По словам столичных специалистов в московском аэропорту их встретили отменой рейса из-за метели, было принято решение добираться на автомобиле. 
- Снег, метель, дождь... Всё это было. С трудом, но добрались, - рассказала Надежда Рожкова. - Но у вас очень уютно! Великолепный стильный номер в отеле поднял настроение. И мы готовы к работе!

 

фото vk.com


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курянин Дмитрий Уланов погиб во время спецоперации на Украине
Игорь Артамонов: «Построим спортивный зал в Добринском районе»
Волонтеры Национального центра помощи выдали курянам около 40 тысяч продуктовых наборов
Сокровища сарматов представлены на выставке в областном центре
Супруги Подкопаевы из Курской области отметили золотую годовщину свадьбы

Еще в рубрике

19:59
В Курске часть Сеймского округа временно останется без горячей воды из-за гидравлических испытаний

19:57
В Курске высадят 30 тысяч саженцев сальвии блестящей

17:59
Лидеры и аутсайдеры. Названы лучшие и худшие управляющие компании Курска

17:25
В Курской области ввели штрафы за парковку у контейнерных площадок

17:15
В Курской области на огороде нашли минометную мину времен войны

16:59
На проспекте Дериглазова в Курске установили новую камеру контроля скорости

15:45
Курские дизайнеры получили приглашение на Московскую неделю моды

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама