Подрядчик по бассейну для курского вуза подал уведомление о расторжении контракта
В Курске подрядная организация, занимавшаяся строительством бассейна для Курского государственного университета, направила уведомление о расторжении контракта. Об этом стало известно на оперативном совещании правительства Курской области 15 декабря.
Губернатор Александр Хинштейн заявил, что подрядчик не выполняет взятые на себя обязательства, а сама история со стройкой затянулась уже на четыре года. По его словам, ранее подрядчик давал личные обещания завершить работы, однако теперь стало очевидно, что выполнить их он не сможет.
В региональном правительстве сообщили, что в связи с ситуацией готовятся обращения в Генеральную прокуратуру и МВД России.
Похожие статьи
Глубинные механизмы преобразований: Tele2 выпустила социальный отчет за 2019 годВ Железногорске из-за обрушения грунта погиб мужчинаВ Курск прибыл гуманитарный груз из БелгородаВ курском приграничье увеличилось число населенных пунктов, где комиссия может провести оценку ущербаВ Курской области заработали ещё пять пунктов бесплатного проката вещей для малышейЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ