В Курске женщина украла у подруги золотые украшения после застолья
Сотрудники Северного отдела полиции Курска раскрыли кражу золотых украшений, совершённую после дружеского застолья. С заявлением о пропаже в полицию обратилась 32-летняя курянка, оценив ущерб более чем в 30 тысяч рублей.
Как выяснилось, накануне женщина пригласила в гости подругу. Во время распития спиртного она показала гостье свои ювелирные изделия и случайно продемонстрировала место их хранения. На следующее утро хозяйка обнаружила, что украшения исчезли вместе с подругой.
Оперативники установили местонахождение подозреваемой и допросили её. 30-летняя курянка призналась в содеянном: воспользовавшись состоянием подруги и моментом, когда осталась незамеченной, она похитила драгоценности. По её словам, украшения она продала неизвестному за 10 тысяч рублей. Эта информация будет проверяться в рамках следствия.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».
Похожие статьи
52-летнего жителя Курской области осудили на 11 лет за изнасилование несовершеннолетнейВ Курском университете появится военная кафедраВ Курской области поймали 27 нетрезвых водителейКурская молодёжь сможет выезжать на конкурсы бесплатноПоследние следы Летнего театра в Курске засыпали землейЕще в рубрике
В Курской области на посту КТО задержали пьяного водителя Audi
16:04
В Курске на двух автобусных маршрутах появились новые остановки
14:55
В Курске ограничат въезд на парковку «Боевой дачи»
12:18
В Курске спасатели сняли кольцо с опухшего пальца подростка
11:20
В Курской области построят мусороперерабатывающий комплекс за 16,8 млрд рублей
10:07
Товарный знак «Сделано на Курской земле» официально зарегистрирован
20:00
Для Курской области закупят 26 новых автобусов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ