В Курской области водитель «Форда» столкнулся с двумя машинами и въехал в дерево
Серьёзное тройное ДТП произошло ранним утром 24 февраля в Курчатовском районе.
Примерно в 7:50 автомобиль «Форд», за рулём которого был 24-летний молодой человек столкнулся с «Ладой Гранта» под управлением 53-летнего водителя. От удара «Форд» отбросило на стоящий «Форд Фокус», затем автомобиль въехал в дерево.
В результате 24-летний водитель получил травмы, его доставили в больницу.
Как сообщили в Госавтоинспекции Курской области, полиция выясняет все причины и обстоятельства ДТП. Действиям участников аварии дадут правовую оценку.
Похожие статьи
В Курске 13 апреля откроют новый памятникКурское здравоохранение вновь пытаются интегрировать в единую информационную системуВ Курской ТПП сменился президентВ Курской области напомнили о запрете публикации фото военных объектовВ Курской области в школах прошли проверки на мед оборудованиеЕще в рубрике
09:00
21:00
19:00
17:00
15:07
12:50
12:10
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области перинатальный центр сменит номер колл-центра
21:00
В Курске отреставрируют историческое здание на улице Толстого
19:00
В Курском районе убрали незаконные заборы на берегу Сейма
17:00
В Курске почти тысяча выпускников сдают ЕГЭ по обществознанию и физике
15:07
В Курской области 12 июня обещают жару и грозы
12:50
В Курской области в 2026 году отремонтируют почти 250 километров дорог
12:10
В Курске возле «Ленты» установят дополнительные камеры из-за ночного шума
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ