Разговоры в библиотеке: Узнаём ближе защитников Отечества
На прошлой неделе мы познакомились с Героем, участником боевых действий, артиллеристом Артуром. Ему всего 24 года, а он уже твердо стоит на защите своей Родины и не боится идти дальше. Он смог пообщаться с нами меньше часа перед очередной дорогой за ленточку, но те ценные минуты помогли нам узнать его чуть ближе. Если вы ещё не читали первую часть, где мы говорим о его детстве, семье, юности и первой поездке в зону СВО, то рекомендуем перейти по этой ссылке .
Во второй части вас ждёт история о быте солдата. Боец рассказал о случаях везения за ленточкой, чувствах радости от посылок и поддержки других людей, а также о пленных украинцах. Это и многое другое вы сможете узнать 12 июля на сайте Курск ТВ.
Похожие статьи
Директор школы-интерната похитила у детей более 4 млн рублейВ результате обстрела Курской области погибла местная жительницаКуряне болеют реже, чем жители соседних регионовЧего курянам ждать от первого зимнего дня?Самому оплачиваемому блогеру мира всего 7 летЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится




.jpg)

Помощь народному СМИ