В Курске прошла акция «Украсим Землю цветами»
В акции приняли участие эковолонтёр Сергей Белугин с сыном Виктором. Они поделились с участниками своим опытом и рассказали о том, чем занимаются.
Все собравшиеся принимали участие в украшении клумб: готовили лунки, сажали цветы и поливали их.
Детсадовцам рассказали о важности бережного отношения к природе и необходимости сохранения окружающей среды.
Важно научить детей любить и уважать природу, бережно относиться к растениям и животным, принимать участие в экологических акциях и мероприятиях и вести экологически ответственный образ жизни.
Акция «Украсим Землю цветами» не только позволила детям принять участие в благоустройстве территории детского сада, но и способствовала развитию у них экологической культуры и формированию ответственного отношения к окружающей среде.
Фото: Комитет образования города Курска
Похожие статьи
Глава Беловского района предложил распространить СЭЗ на всю Курскую область — Путин пообещал обсудить идею с правительствомВ Курске прошел конкурс «Безопасное колесо – 2024»В общественном транспорте Курска модернизировали систему информирования об остановках Специалисты Курского онкологического центра проведут выездной приём в Касторенской ЦРББолее 70% заболевших заразились в семьеЕще в рубрике
Пенсионер из Железногорска передал мошенникам в Орле 980 тысяч рублей
11:00
В Курске хотят урегулировать оплату вывоза мусора для жителей без регистрации
10:00
Супруги Алябьевы из Курска отметили 60 лет совместной жизни
11:00
Правительство России выделит 250 млн рублей на первый этап капремонта перинатального центра Курска
10:00
Курские аграрии из приграничья в 2026 году смогут получить инвесткредиты под 1–3 процента
11:00
Первый этап реконструкции железнодорожного вокзала Курска планируют завершить к маю 2026 года
10:00
В роддоме БСМП Курска в 2025 году родились 1857 детей
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ