В Курской области подвели итоги кубка по зимней ловле на мормышку

В Курской области завершились соревнования по рыболовному спорту в дисциплине ловли на мормышку со льда. Кубок региона прошёл на Михайловском водохранилище в Железногорском районе и собрал спортсменов из разных городов.

В командном зачёте победу одержала команда «Пересвет» из Брянска, набравшая 10 142 балла. Второе место заняла команда «Триумф Брянск» с результатом 8 987 баллов. Третьими стали представители Курска — команда «Оптимист», которая уступила соперникам совсем немного и набрала 8 965 баллов.

В личном зачёте сильнейшим стал спортсмен из Брянска Владимир Булгаков, показавший результат 5 278 баллов. Второе место занял Александр Уханов, также представляющий Брянск, с результатом 3 573 балла. Бронзовую награду завоевал курянин Евгений Оболенских, набравший 3 360 баллов.

Соревнования прошли в рабочей и конкурентной атмосфере, а результаты подтвердили высокий уровень подготовки участников и устойчивый интерес к рыболовному спорту в Курской области.

Фото: Сергей Киселев


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Закроют ли жемчужину Курского края?
С 1 сентября изменились правила призыва в армию
Бои за село Горналь в Курской области продолжаются: российские силы закрепляются в населённом пункте
Командир отряда связи СпН «Ахмат» Тимсо высказался по ситуации с Романом Алехиным
Кто решит проблемы курян с водоснабжением?

Еще в рубрике

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта

10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца

09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%

17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама