Двое курян выращивали наркосодержащие растения в гараже

В областном центре поймали двух курян, которые организовали в гараже лабораторию по выращиванию марихуаны. Подготовились злоумышленники основательно – установили здесь систему кондиционирования, отопления и регулярный полив растений. Один занимался культивацией, другой – поиском клиентов.

В УМВД России по Курской области сообщили, что сотрудники изъяли 200 грамм наркотика, готового к дальнейшему сбыту, а также культивируемые наркосодержащие растения.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, на данный момент фигуранты находятся под домашним арестом.

#происшествие #Курск #нарколаборатория #наркотики #полиция #УМВД
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске оперативники накрыли салон интимных услуг
В Курске вновь стартует акция по сбору старой техники "ЭкоТакси"
Курским правоохранителям представили нового руководителя
Сбор дров для участников СВО
Курский «ЮЗГУ-Атом» проведёт новый сезон в высшей лиге «А» по изменённому регламенту

Еще в рубрике

12:06
В Курской области после случаев сальмонеллеза приостановили работу кулинарного цеха

10:02
В Курской области временно запретили отпуск бензина в канистры на АЗС

15:17
В Курской области число мультибалльников ЕГЭ выросло до четырех человек

14:37
В Курской области 24 июня синоптики обещают жару до +28 градусов

12:47
В Курске подготовили семь исков из-за незаконной застройки береговых зон

10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции

09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама