Двое курян выращивали наркосодержащие растения в гараже
В областном центре поймали двух курян, которые организовали в гараже лабораторию по выращиванию марихуаны. Подготовились злоумышленники основательно – установили здесь систему кондиционирования, отопления и регулярный полив растений. Один занимался культивацией, другой – поиском клиентов.
В УМВД России по Курской области сообщили, что сотрудники изъяли 200 грамм наркотика, готового к дальнейшему сбыту, а также культивируемые наркосодержащие растения.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, на данный момент фигуранты находятся под домашним арестом.
Похожие статьи
Запугивание курян в соцсетях вышло на новый уровеньРосгвардейцы проверяют владельцев оружияКурским водителям напомнили о чистоте номерных знаковВода и крысыВ Северо-Западном округе Курска продолжается строительство физкультурно-оздоровительного комплексаЕще в рубрике
17:10
17:09
17:08
16:32
15:59
15:16
14:56
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске на катке «Восток» заработала Школа юного хоккеиста
17:09
В Курской области за год построили пять новых ФАПов и продолжают возводить новые
17:08
В Курской области в ходе операции «Иностранец» выписали штрафов на 177 тысяч рублей
16:32
В Курской области за дорожный сезон обновили 416 километров трасс и улиц
15:59
В Курской области дело о выплатах на 1,9 млн рублей передали в суд
15:16
Павел Астахов передал в Фатеж бюст святителя Луки и привез реставраторов
14:56
Курянина развели на кредит и пытались втянуть в поджог бензовоза
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ