В Курском районе открылся отремонтированный фельдшерско-акушерский пункт
Недавно состоялось открытие отремонтированного ФАПа. На мероприятии присутствовали заместитель министра здравоохранения нашего региона Павел Калуцкий, глава района Андрей Телегин, главврач районной больницы Дмитрий Рубанченко.
Отмечается, что капитальный ремонт длился около года. На реставрацию и реконструкцию сетей воды, газа, электричества, света, внутренних помещений и фасада было потрачено 8 млн. рублей. Денежную помощь оказали активисты Благотворительного Фонда «Я верю».
Виктория Кокорева
Похожие статьи
Юбилей района в посёлке Жукова Курской областиСвет знаний и темная дорога к ним: в курской школе №3 жалуются на второеКурский Роспотребнадзор проводит приём по качеству детских товаров и выбору новогодних подарковМихайловский ГОК передаст 20 тонн кислорода для коронавирусных пациентовКурские подростки попали в серьезное ДТПЕще в рубрике
09:00
09:00
12:00
11:00
10:00
08:28
20:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске завершают благоустройство парка у областного Дворца молодёжи
09:00
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»
12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
20:00
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ