ЖК «Полис Новоселье» – современные квартиры в престижной локации

В Ломоносовском районе Ленинградской области компания Полис возводит новый современный жилой комплекс – «Полис Новоселье». Этот жилой объект реализуется в соответствии с философией яркого девелопмента, что гарантирует максимальный комфорт жилых пространств. Для строительства выбрана уникальная локация – зеленый район в окружении парков недалеко от Финского залива. Этот район отличается благополучной экологической обстановкой, хорошим транспортным сообщением, большим количеством мест для отдыха.

Преимущества ЖК «Полис Новоселье»

Всем, кто хочет купить квартиру от застройщика недорого, компания Полис предлагает рассмотреть варианты квартир в этом новом ЖК. На стадии строительства жилье можно купить по более низкой цене, а выбор квартир очень широк.

Жилой комплекс состоит из 5 корпусов комфортной этажности: дома спроектированы с учетом трендов современной архитектуры. Главной доминантой квартала является просторная пешеходная зона, корпуса объединены общим променадом, реализован принцип безбарьерной среды. Квартал спроектирован с учетом потребностей всех категорий граждан, коммерческие помещения первых этажей займут различные службы, магазины, кафе, салоны красоты. Для активного отдыха и прогулок предусмотрен благоустроенный двор-парк и большое количество спортивных и детских площадок. Внутри квартала ведутся работы по облагораживанию ландшафта, выполняется комплексное озеленение.

ЖК «Полис Новоселье» расположен в минимальном удалении от КАД, Красносельского и Санкт-Петербургского шоссе, до станции метро Московская и Проспект Ветеранов можно добраться за 15-20 минут. Благодаря хорошему транспортному сообщению, жители нового комплекса могут быстро добраться до аэропорта, уникальных дворцово-парковых ансамблей северной столицы.

Квартиры в ЖК «Полис Новоселье»

Квартиры в этом жилом комплексе отличаются разнообразием планировочных решений: в продаже уютные студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Жилье сдается с отделкой white box, а также с полной чистовой отделкой. Это дает возможность сэкономить на ремонте, сразу заселиться в новую квартиру или сдать ее в аренду.

В квартирах установлены качественные стеклопакеты, современные радиаторы, антивандальные входные двери. Для рационального использования жилой площади предусмотрены ниши для кухонного гарнитура и встроенной мебели. Владельцы жилья могут воспользоваться помещениями для хранения колясок и детского транспорта.

Купить квартиру в Новоселье можно с использованием ипотечных программ и в рассрочку: ГК Полис сотрудничает с надежными банками, которые предлагают лучшие условия кредитования, и гарантирует безопасность сделок с недвижимостью. Узнать стоимость квартир и оценить варианты планировок можно на сайте застройщика.

фото сайта https://polis-group.ru

Возрастное ограничение 18+

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Проехав по «Читающему маршруту», куряне вспомнят писателей-юбиляров
Андрей Клычков вручил награды победителям ежегодного областного конкурса «Ветеранское подворье»
Куряне снова проголосуют дистанционно
Сотрудники следственного управления организовали для пожилых людей, проживающих в социальном учреждении, посещение театра
Полгода поисков пропавшего в Курской области юноши

Еще в рубрике

11:00
В Курске в парке Дзержинского было посажено 200 молодых деревьев

18:00
В Курской области 28 апреля будет до +20 градусов

16:53
Как найти работу через Интернет

16:20
В Курске ученики школы № 62 стали участниками бизнес-игры

15:36
В Курске поддержали акцию «Коробка храбрости»

15:30
В Курске продолжается проект "Экокреатив"

15:01
В Курске студенты посетили мероприятие «Без труда – нет добра»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама