Министр здравоохранения лично проконтролировала работу поликлиники в Обояни
Не так давно в Обояни открылась поликлиника, относящаяся к районной больнице. Министр здравоохранения нашего региона Екатерина Письменная посетила учреждение и убедилась в качественной работе специалистов.
Сперва состоялась конференция Правительства области, на которой выступила Екатерина Васильевна. Она отметила, что поликлиника создана «с нуля» благодаря нацпроекту «Здравоохранение», инициатива которого исходит от Президента страны
«Здесь комфортно и медицинскому персоналу, и пациентам», - прокомментировала министр здравоохранения. Екатерина Письменная обратила внимание на то, что медицинское учреждение оснащено высокотехнологичным оборудованием. Также врачи могут качественно оказать любую необходимую помощь. Специалисты могут ежедневно принимать до 250 пациентов.
Виктория Кокорева
Похожие статьи
Матч ФК «Тамбов» - «Авангард» (Курск) перенесёнЕвропейский бизнес заинтересован в расширении сотрудничества с Липецкой областьюМинистерство не ваших делДве бывшие баскетболистки команд курского БК «Динамо» будут выступать за «Енисей»Курская область. В августе пройдет очередной этап чемпионата по трофи-рейдуЕще в рубрике
В Курской области средняя зарплата превысила 79 тысяч рублей
10:00
В Курской области за неделю изъяли 21 единицу оружия
09:00
В Курской области перинатальный центр сменит номер колл-центра
21:00
В Курске отреставрируют историческое здание на улице Толстого
19:00
В Курском районе убрали незаконные заборы на берегу Сейма
17:00
В Курске почти тысяча выпускников сдают ЕГЭ по обществознанию и физике
15:07
В Курской области 12 июня обещают жару и грозы
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ