197 млн бонусов списали на покупки жители Черноземья старшего поколения с начала года

Клиенты старшего возраста активно накапливают и списывают бонусы по программе лояльности. Самые крупные покупки со списанием, совершенные этой категорией пользователей, были сделаны в Белгородской, Воронежской и Орловской областях.

Так, 61-летний клиент из Белгородской области при покупке в сервисе путешествий списал 300 тысяч бонусных баллов. В целом, самые крупные покупки со списанием бонусов пользователями старшего возраста совершались чаще всего в маркетплейсах. Житель Воронежской области списал 248 тыс. бонусов, приобретая товары на СберМегаМаркете. Ещё одна крупная покупка в этом маркетплейсе со списанием на 163 тыс. бонусов совершена в Орловской области. Пользователь из Курской области списал там же 113,5 тыс. бонусов, житель Липецкого региона, расплачиваясь в МегаМаркете, использовал на покупку 116 тыс. СберСпасибо, а клиент из Тамбовской области потратил 55,5 тыс. бонусов.

Всего в Черноземье за 10 месяцев 2023 года люди старшего поколения списали 197 млн бонусов СберСпасибо. За это время к бонусной программе было подключено 540 тыс. клиентов в возрасте от 58 лет.

Наталья Цыкал, заместитель председателя Центрально-Черноземного банка Сбербанка:

«Статистика по списаниям говорит о том, что клиенты старшего возраста активно пользуются возможностями нашей программы лояльности. Это не единичные крупные списания, а тенденция. Эти пользователи, будучи опытными и практичными, знают, как накопить бонусы, и как выгодно ими воспользоваться – по частям или при крупной покупке. Кроме того, на примере Черноземья мы видим, что люди старшего возраста активно покупают товары на маркетплейсах».

Помимо покупок с бонусными баллами пенсионеры в Сбере получают бесплатную в обслуживании СберКарту, возможность подключить одну дополнительную категорию («Супермаркеты», «АЗС», «Детство», «Товары для дома», «Все покупки») и зарабатывать повышенные бонусы.

фото пресс-службы ПАО Сбербанк

Возрастное ограничение 18+

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Строительство областной детской больницы уложится в 3,5 года
В Курск приедет Владимир Путин?
Вечернее ДТП в Курске
Авиационная часть курского шоу будет упрощена
Налоговая инспекция добралась до криминального авторитета

Еще в рубрике

18:00
В Курской области 28 апреля будет до +20 градусов

16:53
Как найти работу через Интернет

16:20
В Курске ученики школы № 62 стали участниками бизнес-игры

15:36
В Курске поддержали акцию «Коробка храбрости»

15:30
В Курске продолжается проект "Экокреатив"

15:01
В Курске студенты посетили мероприятие «Без труда – нет добра»

14:27
В Курске продолжается субботник в Железнодорожном округе

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама