В Курске местная жительница похитила более 348 тысяч рублей соцвыплат

В суде рассмотрели уголовное дело в отношении курянки, похитившей деньги с карты несовершеннолетнего.

57-летняя подсудимая была подругой умершей матери несовершеннолетнего, который получал социальные выплаты. Она взяла на хранение банковскую карту, куда приходили деньги, у опекуна и похитила со счета 348 160 рублей.

В суде женщина признала вину и обещала вернуть всю сумму, часть средств она уже отдала. Курянку оштрафовали на 120 тысяч рублей.

Приговор в законную силу не вступил, сообщили в объединённой пресс-службе судебной системы Курской области.

#происшествие #Курск #Курская область #суд #штраф #приговор #хищение
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Возбуждено уголовное дело против украинского военного за обстрелы Суджанского района Курской области
Сегодня в Курской районе будут решать быть или не быть "Мираторгу" рядом с заповедником
Именем КурскТВ...
Любителей перелетов в Курске стало больше
В Орле ликвидируют аварию на водоводе в Советском районе на пересечении улиц Октябрьская и Приборостроительная

Еще в рубрике

10:00
В Курчатове более 30 пар поженились в красивую дату — 26 июня

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама