В Курской области неосторожность при обращении с огнем стала причиной двух пожаров
В Курской области зафиксированы два пожара, причиной которых стало неосторожное обращение с огнем. В обоих случаях обошлось без пострадавших.
В Беловском районе возгорание произошло из-за непотушенной сигареты, которую выбросили в мусор. До прибытия пожарных огонь успел повредить стену строения.
Еще один пожар произошел в Курске. В одной из квартир на включенной плите без присмотра оставили чайник. После того как вода полностью выкипела, от высокой температуры начала тлеть кухонная мебель, а затем огонь перекинулся на натяжной потолок.
Дым, идущий из окна квартиры, заметили жители дома. Возгорание удалось ликвидировать собственными силами до прибытия пожарных.
Фото: ГУ МЧС России по Курской области
Похожие статьи
Курские артисты представят программу Голоса приграничья в четырёх регионах страныВ Курске назвали критическим дефицит кадров в городской администрации из-за низких зарплатСтало известно как будет выглядеть iPhone 11 Скамейку трезвости в Курске убрали до лучших времён?Жара возвращается в Курскую областьЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ