В Курской области открылись новые объекты здравоохранения
В Курских районах начали работать новые объекты здравоохранения. Так, например, в посёлке Нижний Мордок, на станции Глушково, в деревнях Толмачёво, Щетинка, Гремячка, в селе Красниково открылись фельдшерско-акушерские пункты. К тому же, в посёлке Юбилейный и в деревне Халино заработали отделения общей врачебной практики. Также фельдшерско-акушерский пункт начал своё действие в селе Болото Горшеченского района.
В скором времени закончится строительство двух отделений общей врачебной практики, двух врачебных амбулаторий и шести ФАПов в деревнях, сёлах и посёлках в Курской области.
Стоит отметить, что такое масштабное внедрение объектов здравоохранения возможно благодаря нацпроекту «Здравоохранение», инициатива которого исходит от Президента РФ.
Виктория Кокорева
Похожие статьи
Профессиональный праздник КурскаВ Курске на месяц ограничат движение по улице 2-й РабочейВ Октябрьском районе 16 августа спасатели проведут авиаразведкуПри ракетной опасности дети в школах Курской области должны покидать классыОдно из крупнейших предприятий региона полностью возобновило работуЕще в рубрике
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал
16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия
14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр
09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе
18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ