В Курске открыли мемориальную доску, посвящённую Герою СВО
В школе №27 открыли мемориальную доску в знак памяти Евгения Рябкина, погибшего в ходе исполнения воинского долга. Курянин погиб 11 марта 2023 года, выполняя военную задачу в Луганской Народной Республике. 27 марта Евгения похоронили на Аллее славы.
Герой был наводчиком разведывательного отделения взвода и роты. Евгений Рябкин удостоился ордена Мужества посмертно.
«У него были большие планы, но призвала Родина. Он стоял за друзей, за родителей – на таких ребятах и держится Россия», - сказал отец курянина Анатолий Рябкин. Также на мероприятии присутствовали мама и вдова Героя.
Виктория Кокорева
Фото: Влад Малышко
Похожие статьи
Центробанк раскрыл курянам новую схему телефонных мошенниковРоман Старовойт призывает бежать всех курянЛипецкая область – в числе лидеров в России по сбору овощей закрытого грунтаПенсионный возраст все же поднимутВ Курске успешно проведена операция по удалению кисты у маленькой девочкиЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ