В Курске открыли мемориальные доски, посвящённые Героям СВО
В Курске, в школе №16, открыли мемориальные доски в честь выпускников Андрея Захарова и Андрея Рюмшина. Они погибли, мужественно исполняя воинский долг в ходе СВО.
Мероприятие посетили глава администрации Железнодорожного округа Александр Дрынов, военный комиссар Железнодорожного округа и Курского района Коба Минашвили, депутат Владимир Ткаченко. Конечно, на открытии присутствовали родственники и близкие люди героев.
Стоит отметить, что Андрей Захаров удостоен ордена Мужества и ордена за верность долгу и мужество. Андрей Рюмшин награждён орденом за верность долгу и мужество.
Виктория Кокорева
Фото: Администрация города Курска
Похожие статьи
Полпред Президента РФ в ЦФО побывал на месте археологических раскопок в Курской областиПьяный курский байкер без прав таранил в лобовую «УАЗик»Роман Старовойт вынес замечание своему заместителюЗа сутки в ДТП по Курской области погибло четыре человекаГубернатор Курской области предложил подрядчикам работать в выходныеЕще в рубрике
18:01
16:44
15:12
15:06
15:00
14:44
14:35
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске 1 июля в микрорайоне Северный на день отключат электричество
16:44
В Курске на Ленина заменят разбитую тротуарную плитку
15:12
Хинштейн сообщил Путину о планах расширить режим СЭЗ на всю Курскую область
15:06
Путин поддержал строительство центра адаптивного спорта в Курской области
15:00
В курском приграничье завершают восстановление первых 14 социальных объектов
14:44
В Курской области объем ввода жилья сократился на 42%
14:35
В Курской области 1 июля синоптики обещают жару до +32 градусов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ