Как правильно выбрать платье девушке с пышными формами

Когда речь идет о девушке с пышными формами, то к выбору платья нужно подходить ответственно. Платья плюс сайз сегодня представлены в многообразии вариантов. Найти достойный не составит труда. Однако в этом случае желательно придерживаться рекомендаций экспертов, чтобы максимально выделить достоинства и подчеркнуть женственные формы.

Найти качественную одежду больших размеров ранее было не так просто. Сегодня ситуация изменилась. Интернет-магазины предлагают широкий ассортимент вещей для людей с пышными формами. Найти идеальное платье более чем реально. Чтобы в этом убедиться, просто ознакомьтесь с каталогами интернет-магазина latrenda.ru.

Прежде всего, женщинам в теле стоит обратить внимание на материал изделия. Это база. Полупрозрачные или трикотажные ткани нельзя назвать идеальным вариантом. В таком случае будет сложно подчеркнуть достоинства фигуры. Хорошим выбором станут шифоновые, шелковые или хлопчатобумажные полотна.

Не стоит отдавать предпочтение исключительно черному цвету. Это довольно скучно и однообразно. В таком случае могут возникнуть сомнения, что человек неуверен в себе. Полные дамы вполне могут позволить себе яркие оттенки. Главное, чтобы силуэт был правильным. Прямой крой, трапецевидные платья или платья с юбкой клеш могут подойти. Такая одежда визуально удлиняет силуэт и делает женщину стройнее.

Мешковатые вещи лучше оставить в стороне. Это далеко не лучший выбор. Драпировки и складки способны визуально добавить килограммы. Хорошим выбором для пышных женщин могут стать платья в пол. Длину миди также можно рассмотреть. Короткие же наряды – это табу.

В обязательном порядке на этапе выбора идеального платья стоит учитывать тип фигуры и особенности внешности. К примеру, если у женщины объемные бедра, то акцент необходимо сделать на верхней части тела. Замаскировать полноту сегодня также можно при помощи моделирующих корсетов.

Руки часто привлекают к себе повышенное внимание. Именно поэтому лучше оказаться от рукавов в форме фонариков или объемного кроя. В таком случае недалеко до бесформенности. Прямые рукава являются наиболее удачным и рациональным выбором. С их помощью можно будет сделать линию плеч правильной, а также удлинить шею.

Если речь идет о декольте, то хорошим вариантом станут V-образные вырезы. Девушкам с пышными формами зачастую есть что продемонстрировать. Не стоит упускать такую возможность. Главное, делать это уместно и аккуратно.

фото сайта https://latrenda.ru/catalog/platya/

Возрастное ограничение 18+

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске открылся уникальный ресторан-эмоция "Нож и Вилка"
Вчера в кулуарах СовФеда России появился экс-губернатор Курской области
Авиационная часть курского шоу будет упрощена
Не стало замдиректора 50-й школы Курска
Школа юных поварят в панорамном ресторане "Мезонин"

Еще в рубрике

13:00
Курские школьники научились украшать праздничные куличи

11:00
Алексей Смирнов лично поучаствовал в акции «Сад Памяти»

11:00
В Курске в парке Дзержинского было посажено 200 молодых деревьев

18:00
В Курской области 28 апреля будет до +20 градусов

16:53
Как найти работу через Интернет

16:20
В Курске ученики школы № 62 стали участниками бизнес-игры

15:36
В Курске поддержали акцию «Коробка храбрости»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама