Как выбрать ВМХ для новичка

Многие сегодня хотят купить ВМХ велосипед и научиться выполнять различные трюки, удивляя близких и прохожих, а также испытывая себя на выносливость. Трюковые велосипеды реализуются в широком ассортименте. Именно поэтому начинающим спортсменам бывает сложно сделать выбор в пользу того или иного варианта. ВМХ для новичков проще всего найти в интернете. В первую очередь обратите внимание на модели, представленные в каталогах www.hellride.ru.

На какие моменты желательно обратить внимание, когда речь идет о выборе велосипеда для трюковой езды? На старте необходимо определиться с предполагаемым стилем катания, который импонирует в большей степени, а также количеством денег. Это своего рода отправная точка. При этом необходимо понимать, что добротный велосипед от надежного бренда будет стоить соответствующе.

В настоящее время присутствует множество дисциплин и направлений ВМХ. Новичкам эксперты рекомендуют обратить внимание на парк, стрит и дерт. В этом случае можно будет получить необходимый набор базовых навыков для дальнейшего развития. Желательно, чтобы первый байк отличался универсальностью. При этом необходимо определиться с ориентаций на один из описанных стилей, опираясь на личные возможности и потребности.

Стоимость велосипеда – это один из ключевых моментов. Некоторые люди изначально ориентируются на бюджетную нишу. Отчасти такой подход верный. Однако при этом не должно быть претензий к вопросам безопасности. Дорогостоящий профессиональный трюковый велосипед – это нерациональный выбор для начинающего спортсмена. Изначально нужно понять, какой именно стиль катания подходит больше. В дальнейшем уже можно повышать цену и выбирать качественную модель, адаптированную под конкретный набор трюков и движений. Для начинающих хорошим выбором будут среднебюджетные модели, оптимальные по цене и качеству.

Комфорт и безопасность езды в приоритете. Именно поэтому к выбору первого ВМХ байка нужно подойти ответственно.

фото сайта https://www.hellride.ru/catalog/velosipedy/bmx/dlya-nachinaushih

Возрастное ограничение 18+

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Железногорское чудо
Бизнес-омбудсмен дал официальный комментарий по итогам митинга против незаконного сноса рекламных щитов
В ДТП на улице Малых города Курска пострадали два человека
Утиный остров в Курске… закрылся на каникулы
Вести с боевых полей

Еще в рубрике

18:00
В Курской области ожидается потепление до +23 градусов

17:04
Жители Курской области уже «привыкли» к ямам на дорогах

13:00
Курские школьники научились украшать праздничные куличи

11:00
Алексей Смирнов лично поучаствовал в акции «Сад Памяти»

11:00
В Курске в парке Дзержинского было посажено 200 молодых деревьев

18:00
В Курской области 28 апреля будет до +20 градусов

16:53
Как найти работу через Интернет

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама