Jacquemus: вещи, созданные с любовью

Бренд Jacquemus - это французский модный бренд, который был основан дизайнером Симоном Портере (Simon Porte Jacquemus) в 2009 году. Бренд получил свое название от девичьей фамилии матери Симона.

Симон Портере начал свою модную карьеру в юном возрасте и с тех пор привлекал внимание своим неповторимым стилем и оригинальным видением моды. Его первая коллекция, представленная в 2010 году, вызвала широкий отклик и узнаваемость в индустрии.

Бренд Jacquemus известен своим минималистическим, но инновационным подходом к дизайну. Он сочетает в себе смелые геометрические формы, неожиданные детали и яркие цветовые палитры. Jacquemus славится своим уникальным стилем, который сочетает в себе классические элементы с современным минимализмом и провокационными деталями.

Ассортимент продукции бренда Jacquemus включает в себя одежду, обувь, аксессуары и парфюмерию. Коллекции предлагают модные и эксклюзивные варианты женской и мужской одежды, от повседневной до вечерней, которые отличаются своей элегантностью и минималистичным стилем.

Jacquemus использует различные материалы в своих коллекциях в зависимости от дизайна и сезона. Бренд предпочитает натуральные и качественные ткани, такие как хлопок, шерсть, шелк и лен. Он также экспериментирует с необычными материалами и текстурами, чтобы создать уникальные визуальные эффекты.

Сумки Jacquemus

Одним из наиболее известных и популярных продуктов Jacquemus являются их знаменитые сумки. Сумки Jacquemus отличаются своим эксклюзивным дизайном и минималистичным подходом. Они обычно имеют чистые линии, геометрические формы и яркие цвета. Сумки Jacquemus могут быть небольшими и компактными, идеально подходящими для повседневного использования, или быть смелыми и экстравагантными, предназначенными для особых случаев.

Jacquemus славится своими знаменитыми сумками, такими как Le Chiquito, Le Bambino, Le Sac Rond и другие. Эти сумки стали иконическими предметами, пользующимися популярностью среди модных ценителей и знаменитостей. Они отражают узнаваемый стиль и индивидуальность бренда Jacquemus.

Le Chiquito

Это небольшая, но заметная иконическая сумка, ставшая хитом модного мира. Она изготовлена из натуральной кожи и имеет минималистический дизайн с яркими цветами. Le Chiquito является узнаваемым силуэтом, отличающимся своей маленькой размерностью и прямоугольной формой. Она имеет короткие ручки и съемный плечевой ремень, что позволяет носить ее в руке или на плече. Несмотря на свой компактный размер, сумка Le Chiquito стала символом стиля и является предметом желания для модных энтузиастов.

Le Bambino

Стильная и элегантная сумка, представленная в коллекции бренда. Le Bambino изготовлена из высококачественной кожи и имеет минималистический и изысканный дизайн. Она имеет компактный размер, но вмещает необходимые вещи, такие как телефон, кошелек и ключи. Сумка Le Bambino обычно имеет прямоугольную форму, короткие ручки и регулируемый плечевой ремень, обеспечивающий комфортную носку. Она представлена в различных цветовых вариантах и становится идеальным аксессуаром для завершения стильного и модного образа.

Le Sac Rond

Изысканная сумка, представленная в коллекции бренда. Le Sac Rond имеет уникальную и узнаваемую круглую форму, которая придает ей особый шарм и стиль. Сумка изготовлена из высококачественной кожи и декорирована деталями, такими как металлический замок или длинный плечевой ремень. Она достаточно вместительна для хранения необходимых предметов, таких как кошелек, телефон и косметика. Le Sac Rond является модным и привлекательным аксессуаром, который добавит шик и элегантность к любому наряду.

фото сайта https://lepodium.ru

Возрастное ограничение 18+

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Коррупционный скандал привел к увольнению в администрации Курска
Чему учат на курсах MBA?
Отсутствием воды в селе Хмелевое заинтересовалась прокуратура
Курские мастера чирлидинга покоряют спортивные высоты
Курские чиновницы украли выделенные на раскопки шестьсот тысяч рублей

Еще в рубрике

15:36
В Курске поддержали акцию «Коробка храбрости»

15:30
В Курске продолжается проект "Экокреатив"

15:01
В Курске студенты посетили мероприятие «Без труда – нет добра»

14:27
В Курске продолжается субботник в Железнодорожном округе

14:22
В Курске провели региональный семинар «Они все герои» в поддержку участников СВО

13:06
В Курске проходит отборочный этап по футболу

10:42
В Курске прошла лекция «Разговоры о важном»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама