В Курске 1 июля начал работать единый телефонный номер «Квадра»
Курский филиал АО «Квадра» проинформировал о начале работы единого телефонного номера для передачи показаний счетчиков. Об этом рассказали в пресс-службе компании.
Единый многоканальный телефонный номер 36-03-92 стал доступен уже 1 июля. По нему жители могут задать свои вопросы о теплоснабжении и передавать показания счетчиков горячей воды. Прежний номер 39-55-55 больше работать не будет.
Похожие статьи
В следственном управлении пройдет прием граждан по вопросам невыплаты заработной платы и иных установленных законом выплатКурская область: более полумиллиона производств рассмотрели приставы за годКурская область не попала в пятёрку самых пьющих регионов РоссииВ Орле состоялся юбилейный 30-й Форум электротехники и систем безопасностиВ Курской области местный житель получил штраф за тонированные стекла автоЕще в рубрике
09:36
09:34
09:33
09:32
09:30
16:49
16:47
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области с начала года выявили семь фактов незаконной охоты
09:34
В Курске обсудили жалобы на работу новых интеллектуальных светофоров
09:33
В Курской области на время Крещения будут эвакуировать машины, припаркованные у храмов
09:32
В Курске в Воскресенском храме прошла первая экскурсия года о символике Рождества
09:30
В Курской области суд отказал в выплате компенсации за автомобиль, уничтоженный при обстреле
16:49
В Букреевском доме социального обслуживания приняли первых постояльцев
16:47
В Курске семье удалось взыскать почти 335 тысяч рублей после отравления в ресторане
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ