Приборы для домашнего использования и не только

Существует большое количество приборов и устройств, которые являются хорошими помощниками в домашнем хозяйстве и не только. Далее рассмотрим некоторые из них.

Зарядка для аккумулятора

Каждому автовладельцу известно, что зарядное устройство для автомобильного аккумулятора может понадобиться в любое время. Оно пригодиться не только автолюбителям, но и профессионалам.

Зарядка для батареи является компактным прибором, который вырабатывает ток для автомобильного аккумулятора. Она подключается к сети и соединяется с батареей при помощи специальных клемм. У современных приборов присутствует панель управления, система индикации, оповещающие состояния и ошибок. Есть устройства с цифровыми дисплеями, где отображаются важные показатели при зарядке АКБ.

Мультиметры

Цифровой мультиметр пригодятся радиолюбителю, домашнему мастеру или электромонтеру. Это небольшой измерительный инструмент, при помощи которого выполняется проверка параметров электроцепей.

Мультиметр позволяет проверять диоды и резисторы, находить обрывы проводов, замерять параметры схем. Для выполнения измерения нужно выбрать нужные параметры при помощи переключателя, после чего подключить щупы к выходам цепи.

При редком измерении параметров, ремонте простых электроприборов, проверке бытовой сети, достаточно недорогого аналогового мультиметра. Прибор функциональный, работает от батареек. Для результатов высокой точности, что требуется при проверке электроники, плат и полупроводников потребуется цифровой мультиметр. Удобными в работе являются приборы с подсветкой, дисплеем и индикацией.

ЗД принтер

Такое оборудование, как 3д принтер, используется для создания объемных физических изделий. Печать на таком устройстве предполагает создание реального изделия по разработанному заранее макету. Для начала создается трехмерный шаблон, подключается 3д принтер к компьютеру. Модель отправляется в специальную программу, где происходит её разрезание на слои и последующая печать

ВсеИнструменты.ру предлагает узнать цены и параметры вышеперечисленных устройств, а также выбрать подходящие модели при помощи удобного подбора. В каталоге присутствует сортировка по рейтингу для быстрого и удобного поиска.

фото сайта https://www.vseinstrumenti.ru/category/zaryadnoe-ustrojstvo-dlya-avtomobilnogo-akkumulyatora-3609/

Возрастное ограничение 18+

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Пенсионерка из Курской области связала носки для бойцов СВО
Обвиняемому в поджоге соседа грозит 16 лет лишения свободы
Путин поздравил уроженку Курской области со столетием
Курянка незаконно получила госсубсидию в 1 миллион
Как в новогодние праздники будет ходить общественный транспорт

Еще в рубрике

18:00
В Курской области 28 апреля будет до +20 градусов

16:53
Как найти работу через Интернет

16:20
В Курске ученики школы № 62 стали участниками бизнес-игры

15:36
В Курске поддержали акцию «Коробка храбрости»

15:30
В Курске продолжается проект "Экокреатив"

15:01
В Курске студенты посетили мероприятие «Без труда – нет добра»

14:27
В Курске продолжается субботник в Железнодорожном округе

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама