Сбер приглашает курян на первую в регионе «Галерею новостроек»

В Курске Сбер провел ярмарку недвижимости для тех, кто планирует приобрести новое жилье. Посетителям были представлены жилые объекты в новостройках региона от застройщиков ООО СЗ Инстеп, ООО СЗ Техзаказстрой, АО «Курский завод КПД им. А.Ф. Дериглазова», СЗ ИМЕНА. ЧЕХОВА 5., ООО СЗ Лотос, а также недвижимость на вторичном рынке жилья от агентств – Самолет Плюс и Мой город. 

Партнеры банка презентовали клиентам объекты недвижимости, а специалисты Сбера рассказывали о возможностях приобретения жилья в ипотеку, о льготных программах кредитования.

В ходе ярмарки состоялось открытие первой в Курске «Галереи новостроек». Она открылась в сommunity-пространстве нового офиса Сбера по адресу г. Курск, Ленина,67. В экспозиции представлены жилые комплексы девелоперов – партнеров банка. Познакомиться с проектами выставки можно до конца апреля.

Светлана Пелевина, заместитель управляющего Курским отделением Сбербанка:

«Мы постарались сделать «галерею новостроек» максимально удобной для визуального восприятия. Каждый экспонат нашей выставки даёт исчерпывающую информацию о жилых комплексах региона, достаточно лишь навести телефон на QR-код и вам откроется полное описание объекта.  А после знакомства с галереей наши гости могут сразу же проконсультироваться по понравившимся жилым комплексам у сотрудников банка».

Сбер является основным банком-партнером строительной отрасли Курской области. Совместно с партнерами банк предлагает жителям региона доступные варианты решения жилищного вопроса. Для этого запустили партнерские программы с субсидированными ставками. С их помощью можно оформить жилищный кредит со сниженной процентной ставкой от 4,5% на весь период кредитования. В Курске к программе уже подключилось более 80% застройщиков. Стоит отметить, что субсидированная ипотека пользуется спросом в Курске.  С начала года объемы выдач по программе превысили 600 млн руб.

С начала этого года около 1700 курских семей улучшили жилищные условия с помощью Сбера. Практически половина всех выдач приходится на ипотеку с господдержкой. Сегодня минимальная ставка по базовым ипотечным продуктам – 10,9% годовых. По «Господдержке 2020» ставка составляет 7,7% годовых, по ипотеке для семей с детьми – 5,7%.

Клиенты Сбера и других банков могут получить дополнительную скидку 0,3% к ипотечной ставке при электронной регистрации сделки на платформе Домклик.

фото пресс-службы ПАО Сбербанк

Возрастное ограничение 18+

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Школьники из Курска пройдут учебные сборы по основам военной службы
В Курске отремонтируют лестницу на Мирной
Назначен новый директор Издательского дома «Липецкая газета»
Во Льговской ЦРБ начался косметический ремонт
Полиция ищет мужчину и женщину, присвоивших деньги курянки

Еще в рубрике

18:00
В Курской области 28 апреля будет до +20 градусов

16:53
Как найти работу через Интернет

16:20
В Курске ученики школы № 62 стали участниками бизнес-игры

15:36
В Курске поддержали акцию «Коробка храбрости»

15:30
В Курске продолжается проект "Экокреатив"

15:01
В Курске студенты посетили мероприятие «Без труда – нет добра»

14:27
В Курске продолжается субботник в Железнодорожном округе

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама