В Курске с 20 марта перекроют движение на Ендовищенской
В областном центре с 22:00 20 марта до 22:00 20 апреля временно ограничат движение автомобильного транспорта на улице Ендовищенской. Для проезда будет закрыт участок от улицы Урицкого до дома № 5 по улице Береговой.
В комитете дорожного хозяйства рассказали, что ограничения связаны с аварийно-ремонтными работами на сети канализации сотрудниками «Курскводоканала».
Похожие статьи
Курск становится чищеВ Курске планируется постепенный отказ от ковидных ограниченийСтоличные специалисты приглашены в Орел для проведения медицинского профосмотра женщинПорядка десяти ДТП с улетевшими авто зафиксировано в Курской области за утроСуд вынес крупный штраф курянке за поддельную справкуЕще в рубрике
10:18
10:16
10:14
10:13
10:12
10:10
21:26
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске скончалась кандидат педагогических наук Ольга Сабынина
10:16
В Курской области женщину приговорили к 7,5 годам колонии за убийство знакомого
10:14
В Курске проходит муниципальная Олимпиада по правилам дорожного движения для школьников
10:13
За сутки в Курской области уничтожили 43 беспилотника и зафиксировали артобстрелы
10:12
Юная представительница Курска получила высшую награду на всероссийском конкурсе имени Лидии Руслановой
10:10
В Курске транспортная полиция задержала мужчину за ложное сообщение о минировании поезда
21:26
Скончался художник и известный курянин Олег Радин
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ