В Железногорске стартовал новый сезон грантового конкурса Металлоинвеста «Вместе! С моим городом»
Металлоинвест объявил о старте восьмого грантового конкурса социальных проектов «Вместе! С моим городом», который проходит в городах присутствия компании: Железногорске, Старом Осколе и Губкине. В нем смогут принять участие активные горожане, НКО и муниципальные учреждения.
Общий грантовый фонд для каждого города составит 3 млн рублей. Юридические лица получат на реализацию инициатив до 400 тыс. рублей. Для физических лиц в этом году размер гранта увеличен вдвое – до 100 тыс. рублей.
Номинации конкурса:
- «Культурный город» — проведение мероприятий в сфере культуры и искусства;
- «Спортивный город» — создание условий и внедрение новых форматов спортивных мероприятий;
- «Экогород» — акции по озеленению и уборке территорий, помощь заповедникам, защита животных, организация раздельного сбора отходов;
- «Умный город» — внедрение современных методик и инновационных технологий в систему развития детей, реализация образовательных проектов, в том числе в сфере дополнительного и инклюзивного образования;
- «Город для жизни» — благоустройство дворов и городских территорий, событийное наполнение общественных пространств и арт-объектов.
В новом сезоне для участников «Вместе! С моим городом», как и прежде, будут организованы образовательные мероприятия по социальному проектированию. На этот раз запланированы серия онлайн-интенсивов «Качалка проектов» и очная деловая игра «Конструктор проектов».
Прием заявок от авторов социальных проектов продлится с 1 марта по 12 апреля. Более подробно узнать о конкурсе и оформить заявку можно на сайте https://vmeste.zhel.city.
фотографии пресс-службы компании «Металлоинвест»
Возрастное ограничение 18+
Похожие статьи
Поздравляем Екатерину ХарченкоВ Курске обсуждают будущее поликлиники БСМП и возможное перераспределение 30 тысяч пациентовВ августе цены в снова вырослиВ Курске объявлен карантин по псевдочуме птицТротуары, засыпанные землейЕще в рубрике
Хинштейн пообещал отработать вопросы курян после прямой линии с Президентом
17:14
В Курске до 16 января перекрыли движение на 3-й Фатежской и 1-м Суворовском переулке
17:10
Президент объяснил почему в приграничье ограничивают интернет и что делать дальше
11:59
В Курской области за сезон зарегистрировали два случая массовой гибели пчел
11:54
В Железногорске подростку сломали ключицу на тренировке и суд присудил компенсацию
11:44
В Курске почти 99 процентов одиннадцатиклассников получили зачет по итоговому сочинению
11:43
В Курской области введут штрафы для родителей за детей без взрослых у водоемов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)

Помощь народному СМИ