СберТройка пришла в Курск
Курск стал ещё одним городом России, где заработала билетная система СберТройка. В городских и пригородных автобусах установили новые терминалы, и теперь жители Курска могут оплачивать проезд любым из трёх способов: банковской картой (включая карту жителя Курской области), наличными либо льготными транспортными картами. Инновационное билетное решение СберТройка уже действует в 183 автобусах на 16 маршрутах Курска.
Пассажирам со льготами достаточно приложить карту к валидатору, бумажный чек больше не нужен. Этот высокотехнологичный сервис СберТройка запустила совместно с министерством цифрового развития и связи Курской области и оператором проекта «Карта жителя Курской области» — компанией «Регион-Курск».
Также жителям Курска стал доступен личный кабинет пассажира на сайте lkp.sbertroika.ru. В нём можно посмотреть историю поездок и чеки за них, погасить задолженность по банковской карте и вывести её из стоп-листа.
СберТройка — совместная IT-компания Сбера, Правительства Москвы и Правительства Московской области. Билетная система СберТройка уже работает в 24 регионах России. Теперь, приезжая в другой город, не нужно обращаться в кассу и стоять в очереди — оплатить проезд можно единым билетом.
фото пресс-службы ПАО Сбербанк
Возрастное ограничение 18+
Похожие статьи
В Курске в рамках БКД продолжаются ремонтные работыВ Курске на выходных будет ограничено движение по улице СумскаяДТП с участием двух грузовых авто у символической вывески в Курской областиВ Судже Курской области убрали незаконный торговый павильонЛучшие работы архитекторов получат награды конкурса «Золотая капитель»Еще в рубрике
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов
15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта
10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца
09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%
17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)

Помощь народному СМИ