Экскурсии в Грузии – самые популярные, что посмотреть

Грузия предлагает туристам незабываемые впечатления и отличные возможности для отдыха. Это место интересное для любителей путешествий, которые могут насладиться уникальностью мест этого края: Тбилиси, Кахетия, Сванетия. Великолепный пейзаж гор и нетронутых памятников природы оставляет у гостей страны потрясающие впечатления.

Планируя поездку Грузию, обратитесь к сервису https://findgid.ru/, где вы сможете получить подробную и полную информация об экскурсиях, увидеть отзывы о гидах, что поможет вам сделать правильный выбор и получить более яркие впечатления от путешествия по этой удивительной страны.

Обзорная экскурсия по Тбилиси

Обзорная экскурсия в одном из старейших городов мира – Тбилиси предлагает посетителям прекрасную возможность узнать и увидеть удивительную историю столицы Грузии.

Экскурсия пройдет через различные исторические места, включая посещение старинных храмов и церквей, а также зданий современной архитектуры:

  • Светицховели,
  • церковь Метехи (Успения Богородицы),
  • Девичий монастырь,
  • Католическую церковь Святого Георгия,
  • Собор Святой Троицы (по-грузински Цминда Самеба) и многие другие.

Программой экскурсии предусмотрены посещения Грузинского Музея искусств, музея истории культуры Грузии, Художественного музея и Музея шёлка. Продолжительность экскурсии – 4 часа, в течение которых экскурсовод от FindGid с удовольствием расскажет вам об удивительной архитектуре города, в которой гармонично переплетаются стили древних исторических построек, памятников современности, многочисленные монументы и скульптуры, создавая уникальную атмосферу неповторимого Тбилиси.

Экскурсия в горы: к водопадам, каньонам и пещерам

Если вы хотите провести незабываемое время со своей семьей и детьми, автомобильная экскурсия в живописные грузинские каньоны и к водопадам – это незабываемое путешествие, предлагающее туристам невероятные впечатления и уникальные фото.

Одним из мест нашей экскурсии будет Каньон Окаце, где можно увидеть Царскую Купальню, а из рассказа гида FindGid вы узнаете, почему ее называют «царская купальня семьи Дадиани». Каньон Окаце является одним из самых популярных мест для посещения в Грузии.

В Мартвильском каньоне можно прокатиться на лодке и посмотреть вблизи на его пещеры и невероятные горные пейзажи, поражающие своей красотой. Одни из самых красивых фотографий вы сделаете у прекрасного водопада Кинчха и в пещере Прометея, внутри которой ярко подсвеченные сталактиты и сталагмиты создают впечатление полной нереальности.

Это незабываемое путешествие рассчитано на 8-9 часов и, если выехать утром, то к вечеру вы уже будете делиться впечатлениями и рассматривать невероятные фото.

За помощью в планировании экскурсий и туров вы всегда можете обратиться к агрегатору экскурсий FindGid, где вы найдете все ответы на любые ваши вопросы о путешествии по Грузии.

фото сайта https://findgid.ru/

Возрастное ограничение 18+

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске ввели особый противопожарный режим
Сборная России не смогла пробиться в полуфинал чемпионата мира
Курский несовершеннолетний скутерист без прав врезался в грузовик
Курские студенты попробовали сдать норматив ГТО
На что наработал Роман Старовойт?

Еще в рубрике

18:00
В Курске мужчину за серию правонарушений осудили на  2 года

16:53
Сбер в Черноземье по итогам «Стратегии-2023» на треть увеличил финансирование бизнеса

16:18
В Курске начинающий бизнесмен набрал долгов на 5 млн у своих знакомых

15:28
Принудительный договор на обслуживание газового оборудования: всё или ничего

14:54
При поддержке Металлоинвеста прошел детский конкурс «Жемчужина КМА»

13:27
В Курске мужчина отменил ложный долг в суде

13:01
Более 40 млн россиян уже ежемесячно отплачивают покупки по SberPay.

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама