Как правильно перевозить лыжи при путешествии самолетом

Многие сегодня отдают предпочтение отдыху на горнолыжных курортах. При этом далеко не все делают выбор в пользу аренды специального оборудования. Многие предпочитают возить всю необходимую экипировку с собой. Если предполагается путешествие самолетом, то важно четко придерживаться установленных перевозчиками правил. Актуальную информацию можно получить по ссылке https://samoletpolet.ru/pravila-provoza-gornolyzhnogo-oborudovaniya-na-samolete-lyzhi-i-snoubord/.

Важно понимать, что требования могут отличаться. Каждый поставщик услуги вправе диктовать свои правила. Они не всегда стандартные. Не стоит обобщать последние. Таким образом получиться избежать разочарования в последний момент. Зачастую требуется, чтобы лыжи были скреплены при помощи специальных связок. Отдельные элементы не должны контактировать друг с другом. Экипировку необходимо обмотать специальной пупырчатой лентой, после чего разместить в специальный чехол. Последний останется обмотать в специальную пленку, чтобы избежать царапин. Желательно уточнить информацию на предмет наличия ограничений в части размера и веса багажа.

фото сайта https://samoletpolet.ru/

Возрастное ограничение 18+

 

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Почему платформ для создания сайтов так много, какую выбрать
Представитель следственного управления принял участие в совещании с организациями, осуществляющими управление многоквартирными домами на территории Воронежской области, по вопросу обеспечения безопасной...
Еженедельник "Итоги недели" опубликовал интервью руководителя регионального СКР Евгения Шаповалова "Преступление неизбежно закончится наказанием"
Роман Старовойт рассказал об увольнении Бесхмельницына
Названа самая красивая замужняя женщина в России

Еще в рубрике

18:00
В Курской области 28 апреля будет до +20 градусов

16:53
Как найти работу через Интернет

16:20
В Курске ученики школы № 62 стали участниками бизнес-игры

15:36
В Курске поддержали акцию «Коробка храбрости»

15:30
В Курске продолжается проект "Экокреатив"

15:01
В Курске студенты посетили мероприятие «Без труда – нет добра»

14:27
В Курске продолжается субботник в Железнодорожном округе

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама