Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
Курская таможня перечислила в госбюджет десять с половиной миллиардов рублейВ Курской области женщина обманула 8-летнего ребёнка и украла из квартиры ювелирные украшения стоимостью 69 тысяч рублейВ Курске отключат свет с 17 по 21 сентября«Губернаторский контроль» обследовал объекты улично-дорожной сети города ОрлаКоронавирус в Курской области: данные на 15 февраляЕще в рубрике
17:28
17:26
17:24
16:46
16:45
16:44
16:43
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Сеймском округе Курска ликвидировали незаконные свалки и вывезли растительные отходы
17:26
В Курске прокуратура потребовала перерасчёт платы за отопление из-за заниженной температуры
17:24
В Рыльске с подрядчика взыскали свыше 2 млн рублей за сорванный капремонт
16:46
В Курске виновника пожара из-за курения приговорили к 400 часам обязательных работ
16:45
В Курске открылось новое здание областной нотариальной палаты
16:44
В Курске временно ограничили движение на 2-й Рабочей улице
16:43
В Курской области женщину приговорили к трём годам колонии за мошенничество с пособиями
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ