Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
Железногорцев подозревают в продаже немаркированной алкогольной и табачной продукции«Год дорог» в Курске: ямочного ремонта на ул. Красной Армии не будет!В Орле будет реализован инвестиционной проект по строительству гипермаркета строительных материалов «Леруа Мерлен Восток»В медпунктах курских исправительных учреждений нашли массу нарушенийДТП на объездной дороге Курска: пострадала женщинаЕще в рубрике
08:20
21:00
20:00
19:00
18:01
17:00
15:46
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области из-за урагана без электричества остались более 1,5 тысячи потребителей
21:00
В Курской области в 2026 году планируют заменить почти 200 лифтов в многоэтажках
20:00
В Курской области появилось около 500 вакансий с зарплатой свыше 100 тысяч рублей
19:00
В Курской области во Льгове проверяют качество воды после жалоб жителей
18:01
В Курске ремонт постамента памятника Александру Невскому оценили в 2 миллиона рублей
17:00
В Курской области зафиксировали самый доступный шашлык из свинины в России
15:46
В Курске Первомайский парк благоустроят после окончания судебных разбирательств
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ