В Курске при пожаре в жилом доме погибли два человека
Утром 18 апреля в областном центре произошёл трагический пожар. Сообщение о возгорании в доме на улице Калинина поступило в экстренные службы около 7:40.
На место оперативно направили значительные силы: в ликвидации огня были задействованы восемь пожарных расчётов и 21 спасатель. Уже в 8:07 специалистам удалось локализовать возгорание внутри кирпичного здания, а спустя несколько минут, в 8:11, пожар полностью ликвидировали.
После тушения в доме обнаружили тела мужчины и женщины. Личность одной из погибших в настоящее время устанавливается.
Причины произошедшего предстоит выяснить специалистам.
Фото ГУ МЧС России по Курской области
Похожие статьи
В Курской области обещают сильный туманКурская «Инвента» в четвертьфинале Кубка России примет у себя «Надежду»В Курской области пациенты временно не могут записаться к врачуВ Курской области пассажирам поездов открыли вид на мемориал «Курская битва»В Курской области техника снова вышла в поляЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ