Максим Филиппов из Курской области погиб в ходе СВО
В ходе специальной военной операции погиб 41-летний Максим Владимирович Филиппов. Он родился в селе Лебяжье, а в 1999 году был призван в ряды Вооруженных Сил России. Выполнял воинский долг на территории Чеченской Республики. В ЧВК «Вагнер» пошёл добровольцем.
«Выражаю искренние соболезнование родным и близким погибшего воина. Светлая память солдату», - написал глава Курского района Андрей Телегин.
Похожие статьи
Экс-начальнику отделения курского угрозыска изменили приговорСледственный отдел по Левобережному округу города Липецка СУ СК России по Липецкой области возглавил бывший следователь по особо важным деламВ Курске бюст Героя Советского Союза Степана Перекальского направили на реставрациюВ Курске закрылось 845 предприятий за годПолицейские на дельтаплане уничтожили поле коноплиЕще в рубрике
17:57
17:15
16:29
15:55
14:50
13:05
12:30
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске на Литовской 8 марта зарезали мужчину
17:15
Новым президентом Курской федерации волейбола стал Кирилл Морозов
16:29
В Курске подрядчик приводит в порядок парк и сквер после замечаний мэра
15:55
В Курской области из-за ночной атаки БПЛА погиб иностранный волонтер
14:50
В Курской области 12 марта ожидается до +15 градусов
13:05
На курских дорогах появится обновленная разметка
12:30
Курский пенсионер потерял почти миллион рублей на липовой бирже
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ