В Курске подрядчик приводит в порядок парк и сквер после замечаний мэра
Жители областного центра неоднократно обращали внимание на плохую уборку снега в парке Пионеров и сквере у памятника Константину Воробьеву. Глава города Евгений Маслов отметил, что жалобы являются небезосновательными.
По словам мэра, у него, как у простого горожанина, также возникает справедливый вопрос, почему он «должен рыхлить снег ботинками там, где его быть не должно». А некачественно выполненную работу подрядчика градоначальник назвал халатностью.
Маслов поручил оперативно решить проблему и подчеркнул, что не собирается ждать, пока снег растает сам. На данный момент специалисты проводят комплексные работы по расчистке тротуаров.
Глава города также поручил руководителям окружных администраций проверить общественные пространства на своих территориях.
Фото: тг-канал Евгения Маслова
Похожие статьи
Вечером 30 декабря ВСУ атаковали Льгов Курской областиМинтранс России предлагает увековечить память героев, освобождавших Курскую область, в названиях транспортаАгрофирму обязали рекультивировать загрязнённую землю в Курской областиВоркшоп по фотографии в Курске[Улицы героев] Сборник рассказов о героях СССРЕще в рубрике
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал
16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия
14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр
09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе
18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ