Металлоинвест вручил премии начинающим педагогам

Металлоинвест наградил молодых педагогов Железногорска и Железногорского района денежными премиями. Такое поощрение от Компании ежеквартально получают 15 начинающих учителей, воспитателей, преподавателей колледжей и учреждений дополнительного образования.

«Школа – это очень важный период в формировании, становлении человека, развитии его творческого потенциала, таланта и способностей. Компания «Металлоинвест» на протяжении многих лет в партнерстве с администрациями города и региона вносит вклад в развитие образования, поддерживает труд начинающих педагогов. Мы надеемся, что эти инициативы станут стимулом к вашим дальнейшим профессиональным достижениям», – обратился к педагогам директор по социальным вопросам Михайловского ГОКа имени А.В.Варичева, депутат Курской областной Думы Борис Сорокин.

 «Очень важно в начале пути получить поддержку и помощь не только от родных и коллег, но и от градообразующего предприятия. Потому что тогда мы понимаем, что нужны городу, региону, стране», – сказала от лица всех педагогов заместитель начальника управления образования администрации г.Железногорска Ирина Любимова.

Поддержка сферы образования – одна из основных составляющих социальной политики компании «Металлоинвест». Совместно с администрациями области и города Металлоинвест участвует в строительстве новых спортивных площадок, обновлении учебно-производственной базы школ, колледжей, учреждений дополнительного образования. В этом году Компания начала реализацию новой программы «Класс 21 века», оснастив современным специализированным оборудованием кабинеты в четырех школах Железногорска

фотографии пресс-службы компании «Металлоинвест»

Возрастное ограничение 18+

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Проблема стока нечистот на Дружбе наконец будет решена
В Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие девятого детско-юношеского турнира по хоккею с шайбой на Кубок Следственного комитета Российской Федерации
В Муравлёво Курской области благоустроят святой источник
Ярмарку провели, а воду - нет
В Курском районе мужчина спас 2 детей

Еще в рубрике

17:46
В Курске прошла лекция «Чернобыль: история мужества»

17:18
Сегодня в Курске официально скрепили свой союз узами брака 12 пар молодоженов

16:40
В Курске состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросу государственной социальной помощи

16:33
Жителей Курской области 25 апреля ожидает потепление до +25 градусов

15:44
В Курской области прошла смена «Время ЮИД»

15:40
В Курске в креативном пространстве "Веранда" открылась выставка "Поэзия цветов"

15:30
В Курске школьники посетили «Страну безопасности»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама