Продукт «Росгосстраха» для питомцев «Зверьё моё» признан инновацией года

«Зверьё моё» — программа страхования домашних животных от «Росгосстраха, удостоена премии «Время инноваций - 2022» в номинации «Инновация года» в страховании. Церемония награждения состоялась 8 декабря 2021 года в Москве в рамках одноименного форума.

Продукт «Зверьё моё» призван помочь владельцам собак, кошек, хорьков и мини-пигов получить оперативную ветеринарную помощь через онлайн-консультации и компенсировать расходы в случае лечения питомца в ветклинике. Стоимость программы «Зверьё моё» составляет от 1000 до 5000 рублей в зависимости от варианта наполнения.

«Порядка 60% российских семей имеют хотя бы одного домашнего питомца, который нуждается в правильном уходе, лечении, комфорте. Рынок товаров и услуг для животных у нас обширен, и разобраться в нем бывает сложно, особенно когда нужна незамедлительная консультация и помощь. Наш полис, позволяющий за сравнительно небольшую стоимость получить уверенность, что в случае недомогания питомца, хозяин сможет быстро связаться с ветеринаром, а затем еще и вернуть деньги за лечение, — заслуженно стал одним из самых клиентоориентированных предложений на страховом рынке. Примечательно, что первым клиентом по программе стал наиболее известный кот из русской классики. «Росгосстрах» застраховал кота Бегемота из дома-музея Булгакова в Москве, вручив его хозяйке полис с номером 001», — рассказывает Юлия Шабанова, руководитель Блока агентских и офисных продаж ПАО СК «Росгосстрах».

Премия «Время инноваций» вручается с 2011 года за лучшие проекты и практики по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах. Лауреаты премии «Время инноваций» — флагманы российской экономики, понимающие значимость инноваций и определяющие инновационную деятельность как приоритетную стратегию и бизнес-модель.

фото пресс-службы  ПАО СК «Росгосстрах»

Возрастное ограничение 18+

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Как найти временное пристанище детской поликлиники №3 в Курске
В годовщину победы в Курской битве вспоминали героев
В Курске прошла донорская акция
Валуйская центральная библиотека отметила 110 лет
Липчанка оказалась на скамье подсудимых за оскорбление сотрудницы полиции и применение к ней насилия

Еще в рубрике

14:29
В Курске в суд было передано дело о мошенничестве с полученной субсидией

12:00
В Сеймском округе 20 марта отключат свет

10:56
В Курске помогли женщине, которая после двух инсультов жила в гараже

09:39
Жителям посёлка Тёткино напоминают о возможности переселения

17:49
В Курске мужчина, решивший заказать интим-услуги, перевел мошенникам 283 тысячи рублей

17:20
В Курской области 19 марта пройдут умеренные дожди

15:58
В Курской области мужчина отказался платить алименты на свою дочь

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама