В ноябре пройдет серия вебинаров в помощь курскому бизнесу

Для предпринимателей Курской области в ноябре состоится серия вебинаров. На встречах эксперты МТС расскажут о российских сервисах, помогающих бизнесу переводить работу и обучение в онлайн, контролировать климат в помещениях, экономить на IT-инфраструктуре, сохранив при этом безопасность и качество сервисов на высшем уровне. Участие в вебинарах бесплатное, нужна предварительная регистрация.

9 ноября в 11:00 стартует вебинар «Как защититься от найма неблагонадёжных сотрудников», на котором расскажут, как автоматизировать сбор данных о физическом лице, повысить конверсию при сборе и проверке данных о клиентах.

15 ноября в 11:00 пройдет вебинар «На шаг впереди: как система управления знаниями поможет вам обогнать конкурентов». Эксперты научат оптимизировать работу контакт-центра, офиса продаж, технической поддержки, маркетинга и HR, полевых сотрудников.

15 ноября в 12:00 начнется вебинар «Конференция Маркетолога: с заботой о бизнесе», где с участниками поделятся лайфхаками,  как выжать максимум при работе с доступными рекламными каналами.

16 ноября в 13:00 состоится вебинар «Как перенести обучение и адаптацию на отечественное ПО», на котором можно будет узнать про экосистему сервисов, соответствующих ФЗ №152 и не уступающих западным аналогам: Zoom, Skype и MS Teams.

17 ноября в 10:00 на вебинаре «Мониторинг температуры и влажности в помещениях с особыми условиями хранения» вы узнаете о реализованных кейсах и решённых задачах с помощью платформы МТС IoT Hub

17 ноября в 13:00 стартует вебинар «Как внедрить платформу для онлайн-обучения и коммуникаций в вузах». Эксперты поделятся инструментами, которые помогут взаимодействовать дистанционно без потери качества, обеспечить безопасность данных, а также экономить ресурсы на обучение и организацию мероприятий.

22 ноября в 10:00 на вебинаре «Российские решения для контроля климата на культурных объектах» расскажут, как повысить эффективность контроля микроклимата и оперативно отслеживать колебания параметров воздуха.

23 ноября в 13:00 пройдет вебинар «Как развернуть в компании самую популярную российскую платформу для онлайн-встреч и мероприятий», посвященный безопасным коммуникациям в облаке или коробке.

30 ноября в 10:00 состоится вебинар «Управление наёмными водителями и грузами в системе «Мобильные сотрудники»», на котором поделятся кейсами контроля перемещений сотрудников в условиях удалённой работы, при этом сокращая затраты времени и увеличивая эффективность каждого сотрудника на 25%.

фото пресс-службы МТС

Возрастное ограничение 18+

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курскую область снова возвращаются ковидные койки
Порядка 29 млрд рублей «вкатают» в асфальт до 2024 года
Руководители региона поздравили железнодорожников с профессиональным праздником
Смерти, которых можно было избежать
В Курске эксперты добровольческих организаций рассказали о военно-патриотическом волонтёрстве

Еще в рубрике

17:46
В Курске прошла лекция «Чернобыль: история мужества»

17:18
Сегодня в Курске официально скрепили свой союз узами брака 12 пар молодоженов

16:40
В Курске состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросу государственной социальной помощи

16:33
Жителей Курской области 25 апреля ожидает потепление до +25 градусов

15:44
В Курской области прошла смена «Время ЮИД»

15:40
В Курске в креативном пространстве "Веранда" открылась выставка "Поэзия цветов"

15:30
В Курске школьники посетили «Страну безопасности»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама