Книги курских писателей доступны в новом сервисе МТС «Строки»
МТС представила цифровой сервис «Строки», который включает сотни тысяч книг, аудиокниг и журналов, эксклюзивные издания, авторские подкасты, а также собственное издательство. В коллекции библиотеки есть и произведения курских писателей, включая современников.
На эксклюзивных правах «Строки» издают зарубежные бестселлеры, в том числе романы «Рай» и «Посмертие» нобелевского лауреата по литературе 2021 года Абдуларзака Гурны. Книги доступны как в электронном, так и в бумажном варианте.
В цифровой библиотеке можно найти произведения знаменитого курского писателя Константина Воробьёва, которого после выхода повести «Вот пришёл великан» назвали русским Хемингуэем. А в сборнике «Лицей 2017. Первый выпуск» можно прочитать стихи курского поэта Владимира Косогова, победителя литературной премии для молодых писателей «Лицей».
Редакция сервиса выпускает подкасты на актуальные темы с российскими медиа и независимыми авторами: «Зависимость» от студии «Либо/Либо» с Ликой Кремер, «Литра в кармане» с детскими писателями и педагогами и многое другое.
Для читателей «Строк» приготовлена одна из самых ожидаемых TikTok-сенсаций – романтическая комедия «Гипотеза любви» Али Хейзелвуд.
«Сервис «Строки» выходит за рамки привычной онлайн-библиотеки, предлагая возможности собственного издательства и идею кросс-платформенности. Уверен, что в скором времени цифровая библиотека пополнится произведениями курских современников», – рассказал директор МТС в Курской области Александр Коренецкий.
фото пресс-службы МТС
Возрастное ограничение 18+
Похожие статьи
Все белгородские полигоны ТКО оснащены весовым оборудованиемВ Курске разберутся с «голосом» умершего члена комиссии по благоустройствуВ курском «Авангарде» снова перетряска кадрового состава: ушёл главный тренерВ Госдуму внесут законопроект о снижении НДС на продукты питания до 5%Полная программа мероприятий Дня городаЕще в рубрике
В Курске за стрельбу по остановке «Полет» будут судить двух молодых людей
12:00
В Курской области к лету готовят 31 официальный пляж
09:00
Курские клумбы украсили 43 тысячами цветов
12:00
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения
09:00
В Курской области могут запретить майнинг в приграничных районах
19:00
На улице Энтузиастов в Курске заработала камера, фиксирующая непропуск пешеходов
18:00
В Курске на ликвидацию стихийной свалки направили средства, предназначенные для ремонта дорог
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)

Помощь народному СМИ