ГК Халтек: технологичность и человечность

Эти два, казалось бы, независимых понятия, указанных в заголовке предлагаемого обзора, неразрывно объединены в принципах, исповедуемых руководителями ГК «Халтек». Современное и технологичное предприятие, основанное в 1993 году его бессменным президентом Храмовым Александром Владимировичем, заслуженно занимает лидирующие позиции в российском бизнесе и продолжает динамично развиваться, несмотря на проблемы и ограничения, вызванные текущей политической обстановкой и экономической конъюнктурой.

Помогать и поддерживать

Изучая работу Халтек, нельзя не упомянуть о благотворительности, которая неразрывно связана с именем этого бренда. В несомненные заслуги руководителей компании нужно занести всестороннюю поддержку, оказываемую нуждающимся. Речь идет о материальной помощи таким помощи церквам региона, с покупкой строительных материалов и других ресурсов, регулярном выделении спонсорских сумм на содержание церквей в Ульяновске и регионе.

Компания оказывает поддержку детским домам и интернатам. Предприятие закупает сладости, принадлежности для школьного обучения, бытовую и компьютерную технику, развивающие игры и другие вещи, в которых нуждаются дети – воспитанники этих учреждений.

Работать в Халтек престижно не только в связи с достойной заработной платой. Большой социальный пакет для работников включает:

  • транспортировку персонала на работу и обратно;
  • дополнительное медицинское страхование;
  • оплаченную сотовую связь;
  • экскурсионные поездки;
  • абонементы в бассейн для персонала и их семей.

Записавшись на прием к руководству организации, всегда можно решить вопрос оплаты экстренной, дорогостоящей медицинской помощи, с выделением средств на операцию и медикаменты.

Развитие технологий

Основное направление производственной деятельности компании – инжиниринговые услуги. Особенно важно, что эти работы выполняют под ключ, с детальной разработкой проектов технологических линий производства, поставками, монтажом и наладкой оборудования, авторским надзором при строительстве промышленных мощностей.

Участок механической обработки ГК «Халтек», оснащенный современным станочным парком, принимает заказы на изготовление деталей, переточку металлорежущего инструмента. В отдельном боксе производится наладка изготовленного инструментария.

Подготовка кадров входит в непосредственную задачу руководства организации, ведь технологическое производство нуждается в квалифицированных работниках. На предприятии действует учебно-технических комплекс, где обучают станочников и программистов для Халтек и других предприятий, с применением современной компьютерной техники и других средств обучения.

В состав компании входит лаборатория, обеспечивающая измерения и испытания для контроля качества производственного процесса.

Халтек – компания, которая уверенно смотрит в будущее и задает темп для технологического производства, направленного на полное замещение импорта и развитие в России собственной интеллектуально-промышленной базы.

фото сайта https://haltec.ru/

Возрастное ограничение 18+

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В курском жилом здании-памятнике обваливается крыша
Курянин в своей квартире прописал нелегалов
В Курской области открылись новые объекты здравоохранения
Прямая линия: "нам не нужны мыльные пузыри."
Взрывоопасная находка ликвидирована в Курской области

Еще в рубрике

18:00
В Курске мужчину за серию правонарушений осудили на  2 года

16:53
Сбер в Черноземье по итогам «Стратегии-2023» на треть увеличил финансирование бизнеса

16:18
В Курске начинающий бизнесмен набрал долгов на 5 млн у своих знакомых

15:28
Принудительный договор на обслуживание газового оборудования: всё или ничего

14:54
При поддержке Металлоинвеста прошел детский конкурс «Жемчужина КМА»

13:27
В Курске мужчина отменил ложный долг в суде

13:01
Более 40 млн россиян уже ежемесячно отплачивают покупки по SberPay.

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама