Cбер в Курске организовал для клиентов HR-day

На площадке Курского отделения Сбера прошёл HR-day для руководителей и специалистов кадровых служб ряда компаний, действующих в регионе.

Темы профессионального разговора охватывали подбор и адаптацию персонала, его обучение и переподготовку, мотивацию сотрудников и пути совершенствования организации HR-работы. Представители Центрально-Черноземного банка СберБанка рассказали о тенденциях на рынке труда на основе данных ресурса Работа.ру, инструменты оценки персонала посредством искусственного интеллекта, а также технологии и методы поддержки сотрудников на примере СберЗдоровья.    

Встреча в банковском офисе прошла в формате диалога. Представители различных сфер бизнеса обменялись опытом и поделились эффективными HR-практиками. Речь шла об основных тенденциях экономической активности, характеристиках и трендах развития рынка труда, о материальной и нематериальной мотивациях сотрудников.

Открыл встречу управляющий Курским отделением СберБанка Константин Долонин, рассказавший о технологии well-being (забота о благополучии сотрудников), о том, как Сбер поддерживает и развивает персонал.

Константин Долонин, управляющий Курским отделением СберБанка:

«Сегодняшний HR-day нацелен на оказание консультативной помощи нашим клиентам и на обмен опытом и практиками деловых партнёров. Перед руководителями компаний встают новые вызовы: как быть внимательными к потребностям сотрудников и создавать для них лучший опыт, как применять новые цифровые инструменты при работе с людьми, как помочь HR-команде быть гибкой и быстрой. Сбер как работодатель готов не только делиться своими лучшими практиками с партнерами, но и создает много эффективных сервисов, направленных на улучшение HR-процессов и развитие команд».

фото пресс-службы ПАО Сбербанк

Возрастное ограничение 18+

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В День России для курян сделали подарок
Суд вынес вердикт по убийству в Курской области с применением топора
Прозвучало новое предложение по закрытию трамваев
Посчитали разрыв в оплате между богатыми и бедными
В Курске горит здание на улице 3-я Кожевенная

Еще в рубрике

18:00
В Курске школьники приняли участие в соревнованиях муниципального этапа "Зарницы 2.0"

17:52
В Курске в научном читательском зале КГУ проходит выставка-просмотр

17:37
Курян 19 апреля снова ожидают дожди и до +14 градусов

17:21
В Курске волонтеры продолжают создавать свечи для бойцов СВО

17:04
В честь 90-летия Курской области «Почта России» представила уникальный художественный конверт

16:40
В Курске отменили массовые мероприятия в День Победы

15:59
В Пристенском районе прокуратура заставила школу провести ремонт крыши

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама