Куряне обменивают кешбэк на гаджеты и оплату связи

МТС сообщает о росте числа пользователей, которые экономят с помощью подписок и кешбэков1. С начала 2022 года количество курян, постоянно зарегистрированных в программе лояльности, выросло в 3 раза, и вдвое увеличилось число новых участников сервиса.

По данным экспертов МТС, самыми активными пользователями бонусной программы MTS Cashback являются куряне в возрасте от 35 до 44 лет. При этом извлекают пользу для кошелька в равной степени мужчины и женщины. Чаще всего источниками накопления кешбэка служат тарифы, за пополнение баланса на ряде которых предусмотрен возврат части средств; платежи в сервисе «МТС Деньги», в том числе оплата услуг ЖКХ, детского сада, школы, штрафов; покупки в салонах связи и интернет-магазине МТС; использование digital-сервисов в подписке МТС Premium (вторая память, МТС Библиотека, подписка на KION) и оплата покупок картой MTS Cashback, в том числе в магазинах одежды и детских товаров, за доставку еды, а также в ресторанах и кафе.

Расходовать кешбэк куряне предпочитают на оплату мобильной связи, домашнего интернета и ТВ, подписки на цифровые сервисы МТС и на оплату товаров. Причем количество курян, которые тратят кешбэк не на связь, а на электронные гаджеты и аксессуары, увеличилось в полтора раза.

«Наша программа лояльности позволяет получать кешбэк за оплату товаров, услуг ЖКХ, доставку еды, покупку бытовой техники и сотни других предложений от МТС и наших партнеров. Самый простой способ накопить бонусные баллы — настроить автоплатеж за услуги связи и интернета. В этом случае это 10% от стоимости вашего тарифа мобильной связи и 5% от пакетного предложения, которое включает в себя ТВ, домашний интернет и мобильную связь для всей семьи», — отметил директор МТС в Курском регионе Александр Коренецкий. 

1 Кешбэк - бонусные единицы, начисляемые и расходуемые в соответствии с правилами Сервиса МТС Cashback, не являются денежными средствами. Полный ассортимент использования бонусных единиц можно найти на сайте cashback.mts.ru или в приложении МТС Cashback.

фото пресс-службы МТС

Возрастное ограничение 18+

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Украинец пытался ввезти в Курскую область почти полцентнера поплавков
Курский магазинный вор объявлен в розыск
В Курске начали применять антиковидную плазму крови при лечении
В деревне 1-е Цветово Курского района нет возможности построить школу за счет областного и муниципального бюджетов
Первые мысли о дизайн - коде

Еще в рубрике

09:39
Жителям посёлка Тёткино напоминают о возможности переселения

17:49
В Курске мужчина, решивший заказать интим-услуги, перевел мошенникам 283 тысячи рублей

17:20
В Курской области 19 марта пройдут умеренные дожди

15:58
В Курской области мужчина отказался платить алименты на свою дочь

13:02
Как выбрать земельный участок для постройки элитного дома

12:21
Рекомендации по выбору антивозрастной косметики

12:09
В Курской области женщина оформила кредит, но так и не отдала деньги мошенникам

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама