Сбер зарегистрировал первые сделки по электронной регистрации недвижимости с клиентами других банков
Cбер начал проводить электронную регистрацию недвижимости с ипотечными клиентами других банков.
Сервис электронной регистрации позволяет оформить ипотеку со скидкой 0,3%. При этом регистрация сделки происходит в течение суток непосредственно в офисе застройщика или отделении Сбера без посещения МФЦ и Росреестра. Готовые документы стороны сделки получают в «Личном кабинете» Домклик и по электронной почте.
Сервис доступен для покупки квартир в новостройках, на вторичном рынке и оформления земельных участков. Исключением являются нотариальные договоры перехода права собственности и продажа на вторичном рынке от юридического лица, не являющегося застройщиком.
Светлана Пелевина, заместитель управляющего Курским отделением СберБанка:
«Мы развиваем современные сервисы, которые не только повышают удобство, но и значительно сокращают временные затраты наших клиентов. Неудивительно, что сервис пользуется популярностью в нашем регионе. В среднем около 70% ипотечных сделок осуществляется с помощью электронной регистрации. Теперь удобства сервиса смогут оценить и клиенты других банков».
Подобрать подходящую квартиру и подать заявку на ипотеку можно онлайн на Домклик.
фото пресс-службы ПАО Сбербанк
Возрастное ограничение 18+
Похожие статьи
Где на этой неделе будут отключать электричествоВ Курске началась выдача новогодних подарков детям льготных категорийКлиенты банка «Открытие» достигли целевой доходности до 15% годовыхВ Курске могут установить памятник автору первого русского букваря Кариону ИстоминуВ Курске во время миграции находят раненых вальдшнеповЕще в рубрике
В Курской области обсудили федеральную поддержку строительства нового здания облсуда
15:02
Курский депутат попросил Минюст и Минкульт проверить Дмитрия Нагиева после слов о фильмах про войну
12:34
В Курской области кот поймал ястреба и принес его на веранду
12:32
Почтальоны начнут приносить пенсии и соцвыплаты курянам с 3 января
12:30
Производство в АПК Курской области в 2025 году выросло до 585 млрд рублей
12:29
Куряне за десять месяцев 2025 года потратили на курьерскую доставку 74,8 млн рублей
12:27
В Курской области усилят мониторинг несанкционированных свалок
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)

Помощь народному СМИ