Сбер зарегистрировал первые сделки по электронной регистрации недвижимости с клиентами других банков
Cбер начал проводить электронную регистрацию недвижимости с ипотечными клиентами других банков.
Сервис электронной регистрации позволяет оформить ипотеку со скидкой 0,3%. При этом регистрация сделки происходит в течение суток непосредственно в офисе застройщика или отделении Сбера без посещения МФЦ и Росреестра. Готовые документы стороны сделки получают в «Личном кабинете» Домклик и по электронной почте.
Сервис доступен для покупки квартир в новостройках, на вторичном рынке и оформления земельных участков. Исключением являются нотариальные договоры перехода права собственности и продажа на вторичном рынке от юридического лица, не являющегося застройщиком.
Светлана Пелевина, заместитель управляющего Курским отделением СберБанка:
«Мы развиваем современные сервисы, которые не только повышают удобство, но и значительно сокращают временные затраты наших клиентов. Неудивительно, что сервис пользуется популярностью в нашем регионе. В среднем около 70% ипотечных сделок осуществляется с помощью электронной регистрации. Теперь удобства сервиса смогут оценить и клиенты других банков».
Подобрать подходящую квартиру и подать заявку на ипотеку можно онлайн на Домклик.
фото пресс-службы ПАО Сбербанк
Возрастное ограничение 18+
Похожие статьи
Вечер живой музыки с Сергеем СтруковымНа заседании КГС обсудят еще один отпуск мэра и...Обломки трёх беспилотников обнаружили в БелгородеКурский ЦУР обсудил наболевшие вопросы городаКурянина осудили за хулиганство на железнодорожном вокзалеЕще в рубрике
В Курске опубликовали расписание ЕГЭ и ОГЭ на 2026 год
10:14
В Курске в декабре пройдут две межрегиональные ярмарки
10:12
В Курске приступили к воссозданию росписей в Троицкой церкви
10:07
В курской школе увековечили память бойца, погибшего в ходе СВО
10:05
В Курске ожидают решения по возвращению спасенных из зоны боевых действий украинцев
16:02
Курянин похитил из квартиры родственницы 117 тысяч рублей и потратил деньги на покупки для девушки
16:00
Госдума приняла закон о возврате земельных участков переселенцам из курского приграничья
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)

Помощь народному СМИ