Курскому бизнесу предложили экосистему сервисов видеокоммуникаций МТС 

МТС дополнила свою экосистему сервисом Webinar, который включает решения для видеовстреч, вебинаров и онлайн-мероприятий. 

Теперь курский бизнес может проводить обучающие мероприятия или совещания в онлайн-режиме, загружать презентации, подключать интерактивную доску Miro и работать в ней, не покидая сервис. Включённый в платформу сервис We.Study позволит компаниям региона организовывать смешанное обучение сотрудников, клиентов, партнеров и студентов, где в процессе участники могут общаться в чате или выходить в эфир. А с помощью решения COMDI – организовывать крупные онлайн-мероприятия «под ключ» на базе собственной стриминговой платформы. 

«Мы предлагаем собственные сервисы видеокоммуникаций, способные успешно заменить решения иностранных провайдеров. К слову, Webinar Meetings уже сейчас превосходит Zoom по ряду возможностей: позволяет настроить повестку встречи, поделиться контентом через встроенное облачное хранилище, отредактировать в браузере запись встречи и увидеть предложенные системой на основе аналитики наиболее важные моменты, увидеть вовлечённость участников в режиме реального времени. Важно отметить что сервисы Webinar зарегистрированы в реестре отечественного ПО и имеют собственную серверную инфраструктуру на территории России», — отметил директор МТС в Курском регионе Александр Коренецкий. 

Компания МТС приобрела контрольный пакет акций группы компаний Webinar (бренды Webinar Meetings, Webinar.ru, We.Study, COMDI) — крупнейшего российского разработчика решений для видеовстреч, вебинаров и онлайн-мероприятий. Webinar основана в 2008 году и является лидером среди российских решений на рынке видеоконференцсвязи (ВКС) и корпоративных видеосервисов. За последние 12 месяцев продуктами Webinar воспользовались более 22 миллионов пользователей, за всё время клиентами стали более 10 000 организаций.

фото пресс-службы МТС

Возрастное ограничение 18+

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курский «Авангард» увёз из Красноярска боевую ничью
Почти две трети жителей Курска получают социальную поддержку
МУП «ПАТП Курска» не вернуло автобусы и гаражи городу
Судебные приставы "тряхнули" должника на 1,1 миллиона рублей
За уик-энд в Курской области в ДТП пострадало 22 и погибло два человека

Еще в рубрике

17:46
В Курске прошла лекция «Чернобыль: история мужества»

17:18
Сегодня в Курске официально скрепили свой союз узами брака 12 пар молодоженов

16:40
В Курске состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросу государственной социальной помощи

16:33
Жителей Курской области 25 апреля ожидает потепление до +25 градусов

15:44
В Курской области прошла смена «Время ЮИД»

15:40
В Курске в креативном пространстве "Веранда" открылась выставка "Поэзия цветов"

15:30
В Курске школьники посетили «Страну безопасности»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама