На Михайловском ГОКе наградили победителей конкурсов на тему охраны труда

На Михайловском ГОКе подвели итоги творческих конкурсов «Труд БЕЗ опасности» и #БлогерБезопасности, приуроченных к корпоративной Неделе охраны труда Металлоинвеста. 

В конкурсе «Труд БЕЗ опасности» приняли участие 72 работника Михайловского ГОКа им. А.В. Варичева и их дети. Этот творческий проект посвятили теме «Безопасные советы». На суд жюри было представлено 67 работ. Победителей наградили по номинациям: «Самый маленький участник конкурса», «Работы с использованием элементов декоративно-прикладного творчества», «Лучший плакат», «Юные артисты», «Лучшее видео». Также отметили самое активное подразделение – им стало управление технического контроля. 

В своих рисунках и видеороликах взрослые и дети обращают внимание на то, как важно правильно носить спецодежду, пользоваться индивидуальными средствами защиты, беречь свою жизнь и здоровье не только на производстве, но и в повседневной жизни.

На вопросы онлайн викторины #БлогерБезопасности ответили более 500 человек. Победителями по результатам пяти тестов стали 9 работников МГОКа. 

«Мы очень рады, что в этом году большое количество работников и их детей приняли участие в конкурсах, показали через свои знания и мастерство приверженность к важным принципам охраны труда, – вручая дипломы и подарки, отметил управляющий директор Михайловского ГОКа Антон Захаров. –  Безопасность на производстве начинается с каждого из нас. Жизнь и здоровье – наши самые главные ценности». 

Авторы лучших работ получили подарочные сертификаты. Всех детей, участвовавших в конкурсе, наградили наборами художника. Победителям викторины вручили корпоративные сувениры. 

Для Металлоинвеста забота о коллективе и охрана труда – важные приоритеты производственной деятельности. Корпоративные тематические конкурсы, проходившие на всех предприятиях Компании, призваны вовлечь сотрудников в работу по повышению уровня охраны труда и промышленной безопасности, привлечь внимания к этой важной теме с помощью творчества.

фотографии пресс-службы компании «Металлоинвест»

Возрастное ограничение 18+

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Предупреждение: осторожно – лже-сотрудники ПФР!
Сбер проанализировал, как пользуются потребительским кредитами в разных регионах России
В Курске рекреационные земли спешно перевели в другой статус и продали главе баптистской церкви
Тепло в многоквартирные дома обещают дать к 7 октября
Спрос на страховые продукты ВТБ в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» вырос в 6,5 раза

Еще в рубрике

18:00
В Курске мужчину за серию правонарушений осудили на  2 года

16:53
Сбер в Черноземье по итогам «Стратегии-2023» на треть увеличил финансирование бизнеса

16:18
В Курске начинающий бизнесмен набрал долгов на 5 млн у своих знакомых

15:28
Принудительный договор на обслуживание газового оборудования: всё или ничего

14:54
При поддержке Металлоинвеста прошел детский конкурс «Жемчужина КМА»

13:27
В Курске мужчина отменил ложный долг в суде

13:01
Более 40 млн россиян уже ежемесячно отплачивают покупки по SberPay.

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама